Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Заря" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Бланко - 01
Девич - 02
Азеведо - 03
Плохой матч. Сложно кого-нибудь выделить. Но в плане результативности, конечно, Бланко (гол+пас).
какой лучший игрок?счет все знают? где это Заря,где Луганск?я не знаю,что это было........

Оффтоп. Здесь обсуждают конктеные моменты по игрокам. А не истерят. Ваша мысль была понятна еще месяц назад. Администрация.
Себястьян сегодня №1...Слава Богу,есть Форум....как отрада
Выделю Бланко. К сожалению в этом матче Себа единственное светлое пятно.

Выделю Бланко. Тяжелая игра, все-таки Лозанна дала о себе знать.
Надеюсь, Бланко мы все-таки ДОЖДАЛИСЬ!

Я бы не сказала, что матч НАСТОЛЬКО уж драматически плох. Бывало и похуже. Но нам не повезло, бывает. Впрочем, +1 - это не "0".
Девич сегодня никакой. опять поймал звездочку. это было видно еще по игре с ПАОКом. пора его МБМу снова садить на банку. если его все-время выпускают, он начинает ловить звездочку. никого вокруг не видит, лезет на стену из 3-5 игроков и т.д. а как штрафной исполнил? лучше бы бил Азеведо или Бланко. Лучший Себа и молодец Чурри! я в него верил.
tim76. Перетягивание со стороны Девича имело место, хотя не только с его стороны. Видимо слишком большое желание.
Но в моменте со штрафным - не соглашусь. Похоже на домашнюю заготовку. Бил в обвод Папы, закрывавшего Постранского во вратарский угол. К сожалению, чуть не хватило точности, или Папа ногу не поднял. Бывает.
Азеведо что то сдал последнее время!Девич тоже ужасенface-angry
Нет худа без добра! Бланко вышел на замену очень рано вместо травмированного (надеюсь, что очень легко) капитана, и выдал свой лучший матч, практически вытянув матGood
Как раз в этом матче определить лучшего было легче всего!
(2013-08-03 21:26)Prague69 писал(а): [ -> ]Как раз в этом матче определить лучшего было легче всего!

Это точно. Так все заждались от Бланко эффективной игры, что пока 17 голосов единогласно за него Smile

пуля, обрати на этот момент внимание. Ты не совсем был прав по поводу отношения болел к Бланко.
(2013-08-03 21:29)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-03 21:26)Prague69 писал(а): [ -> ]Как раз в этом матче определить лучшего было легче всего!

Это точно. Так все заждались от Бланко эффективной игры, что пока 17 голосов единогласно за него Smile

пуля, обрати на этот момент внимание. Ты не совсем был прав по поводу отношения болел к Бланко.

Уже 19 единогласно за Себу! А я и не замечал, что бы к нему народ как то предвзято относился Huh
Правы те кто пишет что девич сыграл плохо.Много брал на себя, передерживал мяч, действовал на себя а не на команду в большинстве случаев.Не хватало сосы.бланко молодец гол +пас.
(2013-08-03 21:15)Rooma86 писал(а): [ -> ]Азеведо что то сдал последнее время!Девич тоже ужасенface-angry
не скажу, что Асеведо сдал. Он просто больше стал внимания уделять защите. Видно МБМ его больше направляет на защитные функции. но в отборе молодец. как на последних минутах обошел (по-моему) Данило. Кстати, справа был очень неплох Ксенз. Хороший дебютGood
а о Девиче уже написалГоловой об стену к сожалению , сегодня Plakat Слаб пока еще Соуза, зато сыграл целый матч

кстати, по-моему, сегодня 2 года из-под Моледоface-angry пора возвращать Березу. Хоть я и поклонник его таланта, но...
А по мне так Девич все-равно был лучшим! Постоянно старался обострять ситуацию у ворот Зари! Он их защите больше всего проблем делал, и держал в напряжении! Девич01 Бланко02 Кристальдо03
(2013-08-03 21:29)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-03 21:26)Prague69 писал(а): [ -> ]Как раз в этом матче определить лучшего было легче всего!

Это точно. Так все заждались от Бланко эффективной игры, что пока 17 голосов единогласно за него Smile

пуля, обрати на этот момент внимание. Ты не совсем был прав по поводу отношения болел к Бланко.

Адекватные болельщики,что тут сказать.Я был в корне не прав)Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Бланко показал игру, которую от него так долго мы ждали, второй - Соса, не знаю, если б не травма, то был бы первый, третий - Торрес... Ну и антигерои: Соуза - стоит, как славянский шкаф, Девич - не играл на команду, решил, что сделает всю зарю одной левой, Марлос - я его вообще не заметил на полеface-angry остальные - плохо... Ксенза не оцениваю, первая игра, но без Вильягры фланг был пустой... Вообще
Конечно Себа)) Но все равно ему еще работать...
Конечно работать. Хватало и не очень качественных действий. Но... проявил себя как лидер атак и результативно.
А вот Чурри от Чако пинок под зад ... когда нога заживет ((
Понравился Ксенз. Соуза набирает, радует.
Бланко приятно удивил, несмотря на мою нелюбовь к нему.

Лучшего для себя определить не смог, поэтому голос отдал капитану. Капитану, который оставался с командой до последней минуты.
[Изображение: jXwJl4J0jq0.jpg]

p.s. Сделайте, пожалуйста, автоматический ресайз (уменьшение) добавляемых в пост изображений.
И спасибо за столь лояльное наказание Smile
Страниц: 1 2
URL ссылки