Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Рейс ПАОКа в Харьков значится отмененным
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Рейс ПАОКа в Харьков значится отмененным

На онлайн-табло на сайте Харьковского аэропорта борт из Салоники, который должен доставить в первую столицу футболистов греческого клуба ПАОК (матч ЛЧ между "Металлистом" и "ПАОК" намечен на среду, 7 августа), числится отмененным. Болельщики желто-синих забеспокоились, дескать, греки отменили рейс из-за возможного наказания харьковчан от УЕФА.

В пресс-службе "Металлиста" сказали, что они ничего не знают об изменениях в расписании самолетов и ждут прибытия команды соперников, а в справочной аэропорта сказали, что еще все может измениться. "Дело в том, что это чартерный рейс и все может поменяться ближе ко времени прилета, даже несмотря на то, что у него уже стоит статус отмененного. Что-то станет более понятно после полуночи", - рассказали "Сегодня" в справочной.

На вопрос, когда "ПАОК" прибывает в Харьков, сотрудник пресс-службы клуба Йотис Панагиотас ответил двузначно: "Примерно, в 11.30, я надеюсь".

http://terrikon.com/posts/162866
Боже, какая хрень...
(2013-08-05 20:12)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Боже, какая хрень...

Это я выложил к тому, что бы наглядно показать как спортивные СМИ интригуют даже на такой фигне.
(2013-08-05 20:12)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Боже, какая хрень...
Ну он и правда отменен
Другое дело, что журналисты запихнули свои оценки в текст.
(2013-08-05 20:24)pupkin писал(а): [ -> ]
(2013-08-05 20:12)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Боже, какая хрень...
Ну он и правда отменен
Другое дело, что журналисты запихнули свои оценки в текст.

А Вы знаете, сколько раз мы свои чартеры переносили? Обычное дело...
Не могу не процитировать компетентного человека в вопросе и уважаемого болельщика,оставившего такой вот пост на МФ

№ 348677 andrew
Mao № 348647, Уточнил информацию про отмену рейса: ни ЦДА (центральная диспетчерская аэропорта) - именно те, которые и формируют это онлайн табло, ни ARO (пункт предполетного информационного обслуживания) - именно к ним приходят все флай-планы, информацию об отмене рейса НЕ подтверждают. Рейс в плане, завтра ожидается прилет в 11:30. Откуда это "ОТМЕНЕН" появилось на офсайте нашего аэропорта пока, лично для меня, загадка.

Немного приятного. Наш новичек Алехандро видимо семью уже привез. Сегодня вечером был замечен на Сумской, катящим детскую коляску, а рядом с ним молоденькая девушка.
(2013-08-05 20:54)пуля писал(а): [ -> ]Немного приятного. Наш новичек Алехандро видимо семью уже привез. Сегодня вечером был замечен на Сумской, катящим детскую коляску, а рядом с ним молоденькая девушка.

Вова, это очень, очень существенно!
Чего всполошились?! Может они автобусом приедут или плацкартом... )))
Да вроде и не всполошились.
Да хоть на собаках...Это их проблемы)...Наши точно приедут,некоторые защитники, возможно на новой белой панамере прикатят)))
А Соуза какой цвет выбрал? ;)
Моледо-белый,он был в наличии,а Эдик вроде че-то под заказ...Про Диего я не в курсе)....Все ИМХО конечно;)
URL ссылки