Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Степень нашей нелюбви/антипатии к трем нашим главным недоброжелателям (ДД, ДК и КЛ). Опрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Дыра вне конкуренции по ненависти. Днепр и Карпаты мне просто неприятны. Они примерно на одном для меня уровне.
(2013-08-06 19:03)List писал(а): [ -> ]
(2013-08-06 18:38)Sérieux писал(а): [ -> ]
(2013-08-06 18:28)List писал(а): [ -> ]Болею за Металлист и Футбол!
Какой то размыто-уклончивый ответ!
А я конкретно не переношу 2 команды, и каой бы футбол не демонстрировали эти ворожины, я за них болеть не буду и не могу Фак
Думаю, что всем понятно, что эти двое - днипро и дынамо Желто-синяя жопа

А мне дико видеть эмблему Металлиста на карте Франции. Месье Серьё.

(2013-08-06 19:03)eenzaam писал(а): [ -> ]
(2013-08-06 19:00)List писал(а): [ -> ]
(2013-08-06 18:38)Sérieux писал(а): [ -> ]
(2013-08-06 18:28)List писал(а): [ -> ]Болею за Металлист и Футбол!
Какой то размыто-уклончивый ответ!
А я конкретно не переношу 2 команды, и каой бы футбол не демонстрировали эти ворожины, я за них болеть не буду и не могу Фак
Думаю, что всем понятно, что эти двое - днипро и дынамо Желто-синяя жопа

Ответ однозначный и прямой - Я болею За !

Вы наверно название темы и опроса не читали? При чем здесь "за"?

Читал, читал. Тема мне не нравится. поэтому и написал ,что болею За Металлист и Футбол. Против болеть - здоровью вредить. Противники пусть в своей желчи варятся, для меня лично их злоба и ненависть по барабану, поэтому я не хожу на форумы других команд, мне это не интересно и смешно!

А ты весь в беломSmile
Ненавижу всех одинаково сильно, хотя леопёрды добавились относительно недавно. Пусть вся троица горит в аду , всех возможных бед на их головы!
(2013-08-06 21:10)serggio писал(а): [ -> ]Ненавижу всех одинаково сильно, хотя леопёрды добавились относительно недавно. Пусть вся троица горит в аду , всех возможных бед на их головы!
суперDrinksМеталлист-чемпион
А я еще и кротов ненавижу! Кроме Одесситов ну и естественно МХ больше нормальных команд нет!!!!!1
Степень моей "нелюбви/антипатии" к этим фикалиям такова:

ФК Пердь
ФакФакФакЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаS_1S_1S_1
ФК Дырка
ФакФакЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаS_1S_1
ФК Карпаты
ФакЖелто-синяя жопаS_1
(2013-08-07 16:59)МаЖор писал(а): [ -> ]Степень моей "нелюбви/антипатии" к этим фикалиям такова:

ФК Пердь
ФакФакФакЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаS_1S_1S_1
ФК Дырка
ФакФакЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаS_1S_1
ФК Карпаты
ФакЖелто-синяя жопаS_1

LolLolсупер
МаЖор отжег LolУбить себя

По "шкале МаЖора", где-то так

дд - Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаФакФакЗастрелитьЗастрелить
дк - ФакФакS_1S_1GanbaЗастрелить
кл - ПалачПалачПока
не проголосовал...не нашёл своего варианта ответа..)))поясню..
спортивная составляющая...для меня все соперники чемпа украины одинаковы...у всех должны выигрывать...составляющая ненависти распостраняется на фанов команд...здесь приоритеты таковы...главная ненависть-пердофаны...война на всех фронтах..это понятно...хохлы....двоякое впечатление..в недавнем прошлом наши друзья....сейчас забивоны..накрытия...но ненависти нет...во многом поддерживаю ихнею позицию...и львовяне..здесь вообще какбы нейтралитет..а для меня друзья...вот такого соотношения в ответах я не нашёл..
Все команды одинаково мерзкие. Может хуже всех ФК Пердь. Отношение к Динамо и Карпатам изменилось относительно недавно из-за их недоумков хозяев, затеявших дело о "договорняке". Насчет Шахтера, так я уважаю эту команду прежде всего за то, что они (пусть даже благодаря огромным денежным затратам) первыми смогли бросить вызов Динамо не смотря на старшего Суркиса - президента ФФУ, выиграть ЧУ, КУ и даже кубок УЕФА. Мне кажется если бы не Шахтер, то и у нас бы сейчас ЛЧ не было...
На сегодня самые отрицательные эмоции вызывает суркисовское ДК. И так будет однозначно до тех пор пока ДК будет суркисовским. Суркисы не любят футбол, они любят себя в футболе, точнее те дивиденды, как материальные, так и имеджиевые, которые они получают от руководства как ДК, так и футболом в У вообще.
"Карпаты"... Ни одному слову Дыминского верить нельзя. Ложь во всём, на каждом шагу. И патологическая ненависть к Маркевичу.
"Днепр" - это старинная вражда, которая сегодня носит скорее эмоциональный характер.
Вчера порадовал Черноморец, расстроился из-за Металлурга, если бы Динамо или Днепр проиграли албанцам эмоции были бы только положительные...
(2013-08-09 09:05)pul2006 писал(а): [ -> ]если бы Динамо или Днепр проиграли албанцам эмоции были бы только положительные...
Они на очереди Smile
(2013-08-09 09:05)pul2006 писал(а): [ -> ]Вчера порадовал Черноморец, расстроился из-за Металлурга, если бы Динамо или Днепр проиграли албанцам эмоции были бы только положительные...

Было бы из-за кого расстраиваться! Кто же им виноват, что они играть не умеют? Позорище проигрывать командам типа кукесей:-) , которую вообще никто не знает!
Я уже давно даже в ЕК болеют только за один клуб!Металлист-чемпион
Ненавижу их в таком порядке: днепр, динамо, карпаты ПалачФакЗастрелить
днепр очень давно, динамо несколько лет, а карпаты наверно с того самого момента, когда поплыло говнецо от суркиса и дыминского на счет "договорняка" Желто-синяя жопа
Лично для меня,два самых ненавистных клуба-Юзовка и Мариупольский гадюшник,даже названия писать неприятно.
(2013-08-11 20:30)БЕССАРАБ писал(а): [ -> ]Лично для меня,два самых ненавистных клуба-Юзовка и Мариупольский гадюшник,даже названия писать неприятно.
Женя, а как же фк пердь? Ты ведь был в числе пострадавших в городе на реке в далеком 1983! Неужели ненависть ушла?
А чем тебе "Новатор" из Жданова не угодил? Вроде мы с ними никогда не враждовали?
К Днепру и Динамо я отношусь как к конкурентам,не более того.Какое отношение имеет клуб к отморозкам-гопстопникам??Чем сильнее соперники,тем сильнее мы.Юзовка понятно почему,а Мариуполь из-за названия.Верные ленинцы,блин.Противно...
(2013-08-11 20:59)БЕССАРАБ писал(а): [ -> ]К Днепру и Динамо я отношусь как к конкурентам,не более того.Какое отношение имеет клуб к отморозкам-гопстопникам??Чем сильнее соперники,тем сильнее мы.Юзовка понятно почему,а Мариуполь из-за названия.Верные ленинцы,блин.Противно...
Лучше бы "Новатором" назывались!
(2013-08-11 21:00)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-11 20:59)БЕССАРАБ писал(а): [ -> ]К Днепру и Динамо я отношусь как к конкурентам,не более того.Какое отношение имеет клуб к отморозкам-гопстопникам??Чем сильнее соперники,тем сильнее мы.Юзовка понятно почему,а Мариуполь из-за названия.Верные ленинцы,блин.Противно...
Лучше бы "Новатором" назывались!
Так точно,на дворе 21 век,а у них команда в честь самого кровавого палача названа
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки