Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Степень нашей нелюбви/антипатии к трем нашим главным недоброжелателям (ДД, ДК и КЛ). Опрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
(2013-08-23 22:48)Прохожий писал(а): [ -> ]Какое совпадение музыкальных вкусов! Я тоже сильно западаю на Дайэр Стрэйтс! А самая "западаемая" у меня группа это - "Элой", там вообще практически без проходных вещей, все альбомы, начиная с 1977 года - шикарны! Есть ещё ПФ-стиля группа из Швейцарии - "Космос", очень сильные ребята!
Что то мы отвлеклись от ненависти к пердянам, дыре и карпатам Grin
Посчастливилось быть на концерте Дайэр Стрэйтс летом 1992 в Стокхольме. Незабываемо!!! Плюс минус неделя там же концерт Майкла Джексона - людей на Дайэр Стрэйтс несопоставимо больше! Для Союза это было немыслимо! Я проникся к шведам и раньше, но для меня это был дополнительный сильный показатель!
Все! Больше не флудим!
(2013-08-23 23:26)hazarec писал(а): [ -> ]
(2013-08-23 22:48)Прохожий писал(а): [ -> ]Какое совпадение музыкальных вкусов! Я тоже сильно западаю на Дайэр Стрэйтс! А самая "западаемая" у меня группа это - "Элой", там вообще практически без проходных вещей, все альбомы, начиная с 1977 года - шикарны! Есть ещё ПФ-стиля группа из Швейцарии - "Космос", очень сильные ребята!
Что то мы отвлеклись от ненависти к пердянам, дыре и карпатам Grin
Посчастливилось быть на концерте Дайэр Стрэйтс летом 1992 в Стокхольме. Незабываемо!!! Плюс минус неделя там же концерт Майкла Джексона - людей на Дайэр Стрэйтс несопоставимо больше! Для Союза это было немыслимо! Я проникся к шведам и раньше, но для меня это был дополнительный сильный показатель!
Все! Больше не флудим!
Это правда,что ДС разбавляют(ли) паузы в концерте шахматами?
К Карпатам нелюбви нет.
(2013-08-27 20:44)Вацик-2 писал(а): [ -> ]К Карпатам нелюбви нет.
Саша, а к дырявым и пердянам? Grin
честно, не знаю, чего вы приписали к нелюбимым в опросе именно Карпаты? как я читаю, большинство к ним относится нейтрально , а к клубу (именно к клубу, а не к его нынешнему президенту) может быть вполне положительное впечатление. Не знаю, за что ненавидеть клуб, который (как минимум!!!) дал потом нам таких замечательных людей как многолетний капитан Ростислав Поточняк и любимый всеми нами Мирон Богданович Маркевич! Карпаты - симпатичная команда, и если б не маразм их президента - уж точно б играла получше.
Я б на 3 место поставил Полтаву - из-за их болельщиков. Довелось как-то сидеть в 29м секторе на матче с ними. Так "колхозники" отбитые на всю голову. Что только не скандировали, кидали г..ны. в общем, в моем рейтинге - после двух речных, они достойны быть третьими.
ПС вынужден был из-за отсутствия альтернативы проголосовать за 1й пункт, но он не полностью отражает мое мнение
(2013-08-27 22:04)tim76 писал(а): [ -> ]честно, не знаю, чего вы приписали к нелюбимым в опросе именно Карпаты? как я читаю, большинство к ним относится нейтрально , а к клубу (именно к клубу, а не к его нынешнему президенту) может быть вполне положительное впечатление. Не знаю, за что ненавидеть клуб, который (как минимум!!!) дал потом нам таких замечательных людей как многолетний капитан Ростислав Поточняк и любимый всеми нами Мирон Богданович Маркевич! Карпаты - симпатичная команда, и если б не маразм их президента - уж точно б играла получше.
Я б на 3 место поставил Полтаву - из-за их болельщиков. Довелось как-то сидеть в 29м секторе на матче с ними. Так "колхозники" отбитые на всю голову. Что только не скандировали, кидали г..ны. в общем, в моем рейтинге - после двух речных, они достойны быть третьими.
ПС вынужден был из-за отсутствия альтернативы проголосовать за 1й пункт, но он не полностью отражает мое мнение
ну Карпатовские болельщики тоже любят покричать одну пердянскую кричалку про нас!
(2013-08-27 22:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-08-27 22:04)tim76 писал(а): [ -> ]честно, не знаю, чего вы приписали к нелюбимым в опросе именно Карпаты? как я читаю, большинство к ним относится нейтрально , а к клубу (именно к клубу, а не к его нынешнему президенту) может быть вполне положительное впечатление. Не знаю, за что ненавидеть клуб, который (как минимум!!!) дал потом нам таких замечательных людей как многолетний капитан Ростислав Поточняк и любимый всеми нами Мирон Богданович Маркевич! Карпаты - симпатичная команда, и если б не маразм их президента - уж точно б играла получше.
Я б на 3 место поставил Полтаву - из-за их болельщиков. Довелось как-то сидеть в 29м секторе на матче с ними. Так "колхозники" отбитые на всю голову. Что только не скандировали, кидали г..ны. в общем, в моем рейтинге - после двух речных, они достойны быть третьими.
ПС вынужден был из-за отсутствия альтернативы проголосовать за 1й пункт, но он не полностью отражает мое мнение
ну Карпатовские болельщики тоже любят покричать одну пердянскую кричалку про нас!
Прошлый сезон,Арсенал-Карпаты,замена Валяева....Хорошие рябята,только дать им нечего! ОУЖС
помню этот моментЗлость
Моя ненависть к дыре достигла уровня ненависти к перди Гореть от злости
Как же я ненавижу эти ублюдочные команды ПалачЗастрелитьФакS_1Желто-синяя жопаBanned
(2013-08-31 11:08)Прохожий писал(а): [ -> ]Моя ненависть к дыре достигла уровня ненависти к перди Гореть от злости
Как же я ненавижу эти ублюдочные команды ПалачЗастрелитьФакS_1Желто-синяя жопаBanned

Моя даже больше.
Моя ненависть к дыре достигла того момента, когда я радуюсь их текущему шестому месту, не меньше , чем нашему первому.
Динамо-вне конкуренции,днепр-где-то рядомЗастрелитьА вот к Карпатам-нейтрально.То что у них през ушлёпокФак не вина,а скорее беда львят.
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение:
:Отвращение:
Желто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Пердь и дырка. Раньше было неуважение, а теперь ненависть.
Дыра и пердь могут вызывать только отвращение и ненависть.
Явную антипатию испытываю к ДК и КЛ. К остальным нашим соперникам отношение нейтральное.
(2013-10-06 01:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Явную антипатию испытываю к ДК и КЛ. К остальным нашим соперникам отношение нейтральное.

Постеснялись бы такое писать на форуме болельщиков МеталлистаS_1
стыд и срам! Хотя это ваше дело...
самая большая ненависть это клюб пердо, динамо лишь от части себя позиционирует с пердяшками, а карпаты лишь привязались к первым двум
(2013-10-05 23:19)Прохожий писал(а): [ -> ]:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение:
:Отвращение:
Желто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Степень нелюбви к пердянам в виде буквы "К"...тонко)
ОУЖСМеталлист-чемпионGrinGood
(2013-10-06 07:45)metallfan.il писал(а): [ -> ]
(2013-10-06 01:19)VladMIR писал(а): [ -> ]Явную антипатию испытываю к ДК и КЛ. К остальным нашим соперникам отношение нейтральное.

Постеснялись бы такое писать на форуме болельщиков МеталлистаS_1
стыд и срам! Хотя это ваше дело...

Да еще ДД забыл написать, на этом все антипатии заканчиваться.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки