Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Степень нашей нелюбви/антипатии к трем нашим главным недоброжелателям (ДД, ДК и КЛ). Опрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
После львовских нациков, антипатия ко Львову резко повысилась. Подумалось "Опять Львов, подосрал Харьков"
Но последние события показали, что мой рейтинг антипатий, как и у 1/3 форумчан, очень обоснован.
А пердь занимает в нем, почетное 1 место и судя по всему, будет там очень долго.
Ладно троли с оф. сайта, ладно засвеченный телефон Девича (кстати все помнят, похожий поступок Коломойского), ладно поле одно из худших, но то что свет погас, как раз в перерыве давая преимущество хозяевам (ведь нам лучше играть второй тайм, чем два первых), но то что он включился через 15 минут после решения об остановки матча,наводит на мысли о преднамеренном замысле. Плюс ко всему Металлист продержали в аэропорту Днепропетровска несколько часов.
Как говориться гнилой город, гнилые люди, гнилые нравы.
Уважаемые фанаты! Я родился и живу на Донбассе, поэтому мои приоритеты логичны (исходя из территориального принципа). НО, симпатия и уважение к Металлисту очень велики (и таких нас немало). В этом чемпе в частности, мне будет совсем не жаль уступить титул харьковскому клубу. Просветите меня, пжлст, откуда неприязнь у некоторых из вас к Шахте? Ведь главные враги у нас одни (голосовал за 1-Пердь, 2-Дно...)!
(2013-10-08 14:35)Patriotic писал(а): [ -> ]Уважаемые фанаты! Я родился и живу на Донбассе, поэтому мои приоритеты логичны (исходя из территориального принципа). НО, симпатия и уважение к Металлисту очень велики (и таких нас немало). В этом чемпе в частности, мне будет совсем не жаль уступить титул харьковскому клубу. Просветите меня, пжлст, откуда неприязнь у некоторых из вас к Шахте? Ведь главные враги у нас одни (голосовал за 1-Пердь, 2-Дно...)!

Я уже говорил, что на ненависть к кому-то абсолютно жаль тратить нервы и время, а вот что до "неприязни", как Вы верно подметили:

- Ранее мне Шахтер был как-то не интересен, а вот с момента появления Ахметова в его структуре (или наоборот) более-менее слежу за ним. Так вот сам момент "передачи" клуба от старого владельца оставил много вопросов...
- Ваш главный тренер. Не смотря на все его заслуги... скажем так, не очень порядочный человек... Недавний эпизод с Севидовым - одно из подтверждений этому.
- Срна, Адриано... Для Вас это легенды и герои, но уверен и у Вас есть иногда к ним вопросы...

Сразу оговорюсь, я не писал бы об этом, если бы Вы не задали вопрос, т.к. это Ваша внутренняя кухня!


Этот опрос вообще следовало бы назвать "Кого Вы больше ненавидите Днепр или Динамо?", но это уже совсем другая история...
(2013-10-08 14:35)Patriotic писал(а): [ -> ]Уважаемый Patriotic

Я знаю, что на Донбассе у многих, очень многих людей сохранились дружеские, союзнические чувства к нам, и это приятно. Но организованная часть футбольной пирамиды, на вершине которой находится Шахтер, очень часто другого мнения и действуют совершенно не в духе даже союзничества, не говоря о дружбе. Примеры, пожалуйста:
1. Отношение ваших фанов. Пример. [Изображение: uppclyX77eE.jpg]
2. Комментирование в СМИ как когда-то комментировали ДК. Например коментарий по матчу МЗ-Металлист. Вскользь оказан момент с ударом по лицу Эдамара и крайне тенденциозно выхвачен момент с удалением у Металлурга, на основании двухсекундного ролика ваши эксперты уверенно делают крайне сомнительный вывод о том, что удаление было липовым и Металлист в очередной раз тянут за уши, чему были посвящены предыдущие передачи до этой в ВФ. Как можно было по другому показать ? Да хотя бы так, что несомненно было бы, если бы речь шла о Шахтере. Нам не нужно как о Шахтере Smile, но хотелось бы без перекручиваний в обратную сторону. Сюда же пенальти на Сосе в очном матче, где ваши эксперты дружно орут "не было".
3. Включение админресурса. Например жеребьевка, например решение ПЛ о форс-мажоре в Днепропетровске. Оба последние решения ПРОТИВ нас. Вообще момент с различного рода давлением со стороны холопов Ахметова, когда мы оказываем конкуренцию Шахтеру, повторяется далеко не первый раз. Чего только стоит назначение времени выездных матчей с ЗЛ, ИМ, МД на 13.00-13.30 в воскресенье после поединков ЛЕ поздним вечером в четверг в сезоне 2011-12.
С некоторыми приведенными вами аргументами сложно не согласиться, но все же полагаю, что мешают вам в гораздо большей степени (если не исключительно) представители известного пула. Тем более, что в прошлом сезоне (исторически самом успешном для вашей команды, с чем искренне поздравляю!)) Шахта как раз всеми силами помогала вам: чего стоит только победа в Киеве при минимуме турнирной мотивации на тот момент, да и на ДА кроты не сильно старались отобрать у вас 3 очка... По моему мнению, если победа Металлиста поможет наладить отношения между нами, то так тому и быть!01
Спасибо, добрый человек за доброе слово и понимание Smile
(2013-10-08 14:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]- Срна, Адриано... Для Вас это легенды и герои, но уверен и у Вас есть иногда к ним вопросы...

По поводу Адриано: самому было противно, когда он забивал НоршелландуStyd; а Срна, конечно, любитель симульнуть, но... он капитан и нужен клубу. Да и в каждой команде есть парни не без грешкаGrin
(2013-10-08 16:07)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2013-10-08 14:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]- Срна, Адриано... Для Вас это легенды и герои, но уверен и у Вас есть иногда к ним вопросы...

По поводу Адриано: самому было противно, когда он забивал НоршелландуStyd; а Срна, конечно, любитель симульнуть, но... он капитан и нужен клубу. Да и в каждой команде есть парни не без грешкаGrin

Вы знаете, в самом Киеве проживают несколько моих друзей, болеющих за Металлист и ненавидящих динамку. Причем, что они родились в Киеве, а не переехали например из Харькова на работу. Мой троюродный дядя- коренной киевлянин, болеет только за Металлист. Напротив, есть в дружественной Одессе человеки, которые желали нам самого сурового наказания по Лозанне. Я ненавижу триаду команд из городов на реке днепр и ЗУ, к Шахтеру двойственное отношение- ни ненависть, но и не благосклонное отношение.
(2013-10-08 16:07)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2013-10-08 14:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]- Срна, Адриано... Для Вас это легенды и герои, но уверен и у Вас есть иногда к ним вопросы...

По поводу Адриано: самому было противно, когда он забивал НоршелландуStyd; а Срна, конечно, любитель симульнуть, но... он капитан и нужен клубу. Да и в каждой команде есть парни не без грешкаGrin

Да я ж говорю, что в Шахтере не только вратарь - это пол команды, но и Срна - это такие же по команды, но как человек мне лично он неприятен.

Есть, конечно у Вас Пятов, родной нам Тайсон или до недавнего времени Генрих - классные хлопцы, но есть и Кучер, который падает от поглаживаний по спине и корчится в судорогах, Ракицкий, который на игры сборной вечно болен, а как бегут от вас лидеры от Матузалема до Фернандиньо, так это совсем не понятно!!!

Мне кажется, что по мере того, как Металл будет набирать силу, конфронтация между нашими болелами будет усиливаться...
(2013-10-08 16:52)avrelian писал(а): [ -> ]Вы знаете, в самом Киеве проживают несколько моих друзей, болеющих за Металлист и ненавидящих динамку. Причем, что они родились в Киеве, а не переехали например из Харькова на работу. Мой троюродный дядя- коренной киевлянин, болеет только за Металлист. Напротив, есть в дружественной Одессе человеки, которые желали нам самого сурового наказания по Лозанне.

Ну, это все понятно (у нас, к сожалению, полно дыркофановS_1). Но ведь на Донбассе (не только среди моих знакомых) большинство как раз сопереживало вам в тех разборках с Лозанной, болеют в ЕК за Металлист больше всего (может, наряду с Одессой), и лучшее тому подтверждение - на донецком Терриконе...

(2013-10-08 17:29)valera_vvv писал(а): [ -> ]Да я ж говорю, что в Шахтере не только вратарь - это пол команды, но и Срна - это такие же по команды, но как человек мне лично он неприятен.

Есть, конечно у Вас Пятов, родной нам Тайсон или до недавнего времени Генрих - классные хлопцы, но есть и Кучер, который падает от поглаживаний по спине и корчится в судорогах, Ракицкий, который на игры сборной вечно болен

Да я как бы и не собирался кого-то выгораживатьСвятой

(2013-10-08 17:29)valera_vvv писал(а): [ -> ]Мне кажется, что по мере того, как Металл будет набирать силу, конфронтация между нашими болелами будет усиливаться...

А вот этого как раз не хотелось бы (естесвенно имел в виду не подъем Металла, а накаления отношений)...Nono
(2013-10-08 15:36)Patriotic писал(а): [ -> ]С некоторыми приведенными вами аргументами сложно не согласиться, но все же полагаю, что мешают вам в гораздо большей степени (если не исключительно) представители известного пула. Тем более, что в прошлом сезоне (исторически самом успешном для вашей команды, с чем искренне поздравляю!)) Шахта как раз всеми силами помогала вам: чего стоит только победа в Киеве при минимуме турнирной мотивации на тот момент, да и на ДА кроты не сильно старались отобрать у вас 3 очка... По моему мнению, если победа Металлиста поможет наладить отношения между нами, то так тому и быть!01
Нет конечно!"Кроты не сильно старались" оставьте для Ваших коллег из МД,нам чужого не нужно и приплетать к Вашим фантазиям не стоит....Судья старался вместе с вашими кротами!Там ведь,по игре Марко вашего Пятова "ОтОкОвал" и гол не засчитали!...Я понимаю Вашу "лояльность" и даже как-то ,по-кузьмичевски ,приветствую,но давайте без передергиваний,ок?...Мы самодостаточная Команда(ВКМХ и Болельщики),хотите общаться ,всегда рады,но без "дешевых закидонов".
ОУЖС
Не надо так атаковать нашего донцкого доброжелателя!
Просто он болельщик своей команды, которому симпатичен наш клуб!
Это хорошо, что у нас на форуме есть болельщики наших соперников, которые так лояльно и по дружески к нам настроеныэто мы знаем, что никто нам не поддавался в Донецке, и ничья в последних турах прошлого чемпа, сугубо наша заслуга!
(2013-10-09 08:09)metallfan.il писал(а): [ -> ]Не надо так атаковать нашего донцкого доброжелателя!
Просто он болельщик своей команды, которому симпатичен наш клуб!
Это хорошо, что у нас на форуме есть болельщики наших соперников, которые так лояльно и по дружески к нам настроеныэто мы знаем, что никто нам не поддавался в Донецке, и ничья в последних турах прошлого чемпа, сугубо наша заслуга!
Очень хочется добавить свои пять копеек. Давайте сохранять на форуме теплую дружественную обстановку. Что бы любому участнику будь он хоть негром преклонных годов (хоть он СМС, хоть болельщик другой команды) хотелось бы зайти сюда еще раз (как минимум). Для изобличителей есть компромат ру.
(2013-10-08 23:15)пуля писал(а): [ -> ]Нет конечно!"Кроты не сильно старались" оставьте для Ваших коллег из МД,нам чужого не нужно и приплетать к Вашим фантазиям не стоит....Судья старался вместе с вашими кротами!Там ведь,по игре Марко вашего Пятова "ОтОкОвал" и гол не засчитали!...Я понимаю Вашу "лояльность" и даже как-то ,по-кузьмичевски ,приветствую,но давайте без передергиваний,ок?...Мы самодостаточная Команда(ВКМХ и Болельщики),хотите общаться ,всегда рады,но без "дешевых закидонов".
ОУЖС

Зачем такая агрессивность? Я разве обидел кого или поставил под сомнение заслуженность того или иного результата и достижения???Rtfm Я ж зарегился не для взаимного попускалова, а для приятного общения с людьми, чей город и клуб вызывают исключительно положительные чувства...

(2013-10-09 08:09)metallfan.il писал(а): [ -> ]Не надо так атаковать нашего донцкого доброжелателя!
Просто он болельщик своей команды, которому симпатичен наш клуб!
Это хорошо, что у нас на форуме есть болельщики наших соперников, которые так лояльно и по дружески к нам настроены

Спасибо за понимание и поддержку!Drinks
Уважаемый Patriotic я рад что вы уделили внимание этому форуму и данному опросу по ненависти, все вопросы почему дороги харьковских и донецких фанатов разошлись вам стоит спросить у знатоков фандвижа в Донецке. Есть болелы в Донецке с которыми можно культурно пообщаться перед матчем наших команд, но для нас Донецк исходя из фанатских разборок все таки остается вражеским городом.
(2013-10-09 09:48)vovanuch писал(а): [ -> ]Уважаемый Patriotic я рад что вы уделили внимание этому форуму и данному опросу по ненависти, все вопросы почему дороги харьковских и донецких фанатов разошлись вам стоит спросить у знатоков фандвижа в Донецке. Есть болелы в Донецке с которыми можно культурно пообщаться перед матчем наших команд, но для нас Донецк исходя из фанатских разборок все таки остается вражеским городом.

Фаны представляют меньше 1% от общего количества жителей полутаромиллионного Харькова, которые в большинстве своем положительно относятся к Донецку.
(2013-10-09 10:31)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-10-09 09:48)vovanuch писал(а): [ -> ]Уважаемый Patriotic я рад что вы уделили внимание этому форуму и данному опросу по ненависти, все вопросы почему дороги харьковских и донецких фанатов разошлись вам стоит спросить у знатоков фандвижа в Донецке. Есть болелы в Донецке с которыми можно культурно пообщаться перед матчем наших команд, но для нас Донецк исходя из фанатских разборок все таки остается вражеским городом.

Фаны представляют меньше 1% от общего количества жителей полутаромиллионного Харькова, которые в большинстве своем положительно относятся к Донецку.

Только почему-то молодняк их ультры решил совсем по-другому и напал на обычных кузьмичей из Харькове в своем городе, когда мы шли на встречу с их болелами, вот и думайте теперь как быть.

Отдельных людей и болельщиков из Донецка мы принимаем с распростертыми руками.
(2013-10-09 08:50)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2013-10-08 23:15)пуля писал(а): [ -> ]Нет конечно!"Кроты не сильно старались" оставьте для Ваших коллег из МД,нам чужого не нужно и приплетать к Вашим фантазиям не стоит....Судья старался вместе с вашими кротами!Там ведь,по игре Марко вашего Пятова "ОтОкОвал" и гол не засчитали!...Я понимаю Вашу "лояльность" и даже как-то ,по-кузьмичевски ,приветствую,но давайте без передергиваний,ок?...Мы самодостаточная Команда(ВКМХ и Болельщики),хотите общаться ,всегда рады,но без "дешевых закидонов".
ОУЖС

Зачем такая агрессивность? Я разве обидел кого или поставил под сомнение заслуженность того или иного результата и достижения???Rtfm Я ж зарегился не для взаимного попускалова, а для приятного общения с людьми, чей город и клуб вызывают исключительно положительные чувства...

(2013-10-09 08:09)metallfan.il писал(а): [ -> ]Не надо так атаковать нашего донцкого доброжелателя!
Просто он болельщик своей команды, которому симпатичен наш клуб!
Это хорошо, что у нас на форуме есть болельщики наших соперников, которые так лояльно и по дружески к нам настроены

Спасибо за понимание и поддержку!Drinks
Я Вас обидеть не хотел,а отреагировал "немножко нервно" на утверждение мол "кроты нас простили и отдали нам ничью",считаю,что Вы не правы...А то ,что зарегились,так Добро пожаловать,лично я ничего против нормальных и адекватных кротов, не имею)))
(2013-10-09 13:19)vovanuch писал(а): [ -> ]Только почему-то молодняк их ультры решил совсем по-другому и напал на обычных кузьмичей из Харькове в своем городе, когда мы шли на встречу с их болелами, вот и думайте теперь как быть.

Отдельных людей и болельщиков из Донецка мы принимаем с распростертыми руками.

Это и есть праворадикальные параноики которые кричат - хероям сала. Сейчас все украинские фанатские движения за исключением фанов арсенала, таковым являются.
[Изображение: xq3lJrWOxVo.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки