Полная версия: Голкипер ПАОКа: "Если "Металлисту" удалось победить, то почему мы это не можем сделать?"
Перед отлетом делегации в Харьков Санс Хакобо пообщался с paokfc.gr о завтрашнем противостоянии и о шансах ПАОКа на выход в следующую стадию:

"Перед нами стоит очень трудная задача. Мы знаем об этом, но, безусловно, летим в Харьков с надеждой. На таком уровне нельзя играть без веры. Я верю в команду, которая хорошо себя показала в первом тайме матча на стадионе "Тумба"!

"В игровом плане наши команды не сильно отличаются"

Тогда именно мы могли выигрывать со счетом 2-0, может и больше. Если мы будем играть так, как играли до злополучного пенальти, тогда мы точно можем верить в победу.

Если им удалось нас победить, то почему мы это не можем сделать? В игровом плане наши команды не сильно отличаются.

Но если мы выйдем на матч в том состоянии, в котором мы были во втором тайме неделю назад, то нам не на что надеяться на поле соперника.

"Металлист" – очень качественная команда. ПАОКу необходимо будет продемонстрировать настоящую европейскую игру, бороться до конца и тогда все возможно".

-----------------------------------------------------------------------
----
Durak?
Можете. Но не сделаете.

(2013-08-06 13:09)domic писал(а): [ -> ]Если кто-то из наших футболистов проиграет, он у нас играть не будет.
Так он это о казино.
(2013-08-06 13:09)domic писал(а): [ -> ]Ну а что ему говорить... Слышали недавно интервью Саввиди - владельца ПАОКа ? Дословно не помню, примерно так: ПАОК не проигрывает никогда, может выиграть соперник, но не проиграть ПАОК. Если кто-то из наших футболистов проиграет, он у нас играть не будет.
Ага!) Я так и не понял, что он хотел этим сказать.
Может быть: если в душе проиграем, то распродам клуб...
(2013-08-06 13:47)Nikolas писал(а): [ -> ]Ага!) Я так и не понял, что он хотел этим сказать.

Нет. Это о том, что до последней минуты футболисты должны биться и выиграть если не у соперника, то у обстоятельств. А кто этого делать не будет, а будет распускать сопли - того вон из команды.
(2013-08-06 13:50)domic писал(а): [ -> ]

(2013-08-06 15:13)Stasok писал(а): [ -> ]А может он все знает,этот Савиди? Металлист выиграл у греков там,порвет их и тут,но ПАОК пройдет дальше (тьфу-тьфу),тем самым и не проиграет же! Huh

Конечно знает. Греческая философия футбола вообще предусматривает изучение соперника до мелочей и ориентирована не на красоту, а на результат. И возможно даже поучаствовал. Но врядли.