Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Протасов: "Металлисту" рано праздновать успех"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Украинский специалист Олег Протасов в свое время не только играл в Греции, но и как тренер выигрывал с "Олимпиакосом" золотые медали чемпионата.

"В Салониках "Металлист" ударил по самолюбию ПАОКа. Так что в Харьков греки приехали с серьезным настроем реабилитироваться. А в футболе, как известно, все может быть, — сказал "Вестям" Олег Протасов, который в 2003 году привел "Олимпиакос" к победе в чемпионате Греции. — Вспомните, в первом матче у ПАОКа была пара неплохих моментов при счете 0:0. Кроме того, сейчас у этого клуба — высокие задачи. Пришел новый владелец, погасил все долги и заявил, что хочет построить команду, которая будет бороться за золотые медали. Так что на месте "Металлиста" я бы заранее не праздновал успех. Но, конечно, харьковчанам пройти дальше гораздо проще".

"Мне понравился "Металлист" в своем дебютном матче ЛЧ. Симпатичная, сыгранная команда. Когда у них все получается, они неплохо играют на атаку, демонстрируют хорошее взаимодействие и комбинируют на хорошем уровне. Команда сейчас — практически не украинская по составу, но это уже другая тема".

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/162990
(2013-08-07 08:55)Rooma86 писал(а): [ -> ]Команда сейчас — практически не украинская по составу, но это уже другая тема".
Как же вы достали!
URL ссылки