Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - ПАОК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Очень тяжелый матч нашей команды для определения лучшего игрока face-angry
Остановился на №33 01
Себа 01 Соса 02 Девич 03
На фоне остальных, Марко в этом матче был самым опасным!
В матче, в котором команда играла от обороны, и практически не создавала опасных моментов лучшим не может быть нападающий.
Азеведо, Моледо, Папа - сегодня лучшие. Если бы не они, плакало наше будущее в ЛЧ.
Бл#, нам срочно нужны серьезные нападающие!!!
Какого хера в команде 12 полузащитников, и 2 нападающих, один из которых забивает только на Новый Год.
Приятно наблюдать как Бланко вливается в основу!
Надеюсь, что парень наконец находит себя в "Металлисте" Good
Нападающие заметны, потому что забивают. Центрбеки заметны, потому что подчищают, порой эффектно. Но как же сегодня поработали фланги обороны. Папа сыграл хорошо, но всё-таки дал себя обыграть, когда гол забивали. Зато Вильягру как ни терзали, но его фланг меньше проседал, чем фланг Азеведо. Азеведо, такое впечатление, не выдерживает на данном этапе два матча в неделю (( К тому же Вильягра по голове так получил, что Майер перепугался, но смог после этого продложить игру. Кристиан Карлос, однозначно.
Ну и по нападающим - беда. У нас нападающих не два, а один - Девич. Кристальдо - это форвард подыгрыша. Если играем в одного Кристальдо - что есть, что нема.
(2013-08-07 23:50)domic писал(а): [ -> ]Нападающие заметны, потому что забивают. Центрбеки заметны, потому что подчищают, порой эффектно. Но как же сегодня поработали фланги обороны. Папа сыграл хорошо, но всё-таки дал себя обыграть, когда гол забивали. Зато Вильягру как ни терзали, но его фланг меньше проседал, чем фланг Азеведо. Азеведо, такое впечатление, не выдерживает на данном этапе два матча в неделю (( К тому же Вильягра по голове так получил, что Майер перепугался, но смог после этого продложить игру. Кристиан Карлос, однозначно.
Полность согласен со всем написанным вами! И по Вили тоже! Пахарь ещё тот Good01
Согласен практически со всем, но мне показалось, что гол Вильягра привез, ну на стадионе так казалось... отдас голос за Папу, потом Моледо, потом Вмльягра
(2013-08-08 00:01)kostazz писал(а): [ -> ]Согласен практически со всем, но мне показалось, что гол Вильягра привез, ну на стадионе так казалось... отдас голос за Папу, потом Моледо, потом Вмльягра

Надо пересмотреть будет.
Пока не до этого.
В видеообзоре видно, что забили из под Вильягры, но блокировать удар в такой ситуации - это лотерея. Всё что мог сделать, броситься под удар, сделал. Ну а что так срикошетил, а не иначе - это как карта ляжет. Может раньше чего наварил - не запомнилось, пересмотрю, проверю Grin
Привез или нет, но Кристиан Карлос - умница и трудяга! Лучший в этом матче!!!
выбирал между Себой и Краснопёровым!гол перевесил!
PS Девича пора передёрнуть и на банку посадить(может очухается) хоть на матч!вторая плохая игра подряд!
По пропущенному.

1 и считаю главная ошибка. Свободный игрок в нашей опорной зоне.
Полюбуйтесь
[Изображение: 13.08.07_sc1.png]
Народу много - толку мало. Конкретно никто не работает. Пока проснулись, успел и пробежать метров пять и осмотреться и пас отдать.

2. Обводка двух центрбеков нападающим который принимает мяч спиной к воротам:
[Изображение: 13.08.07_sc2.png]
Вот что казалось бы этом моменте угрожает со стороны нападающего ? Возможно пас на партнера. Но он умудрился так вывернутья, что Моледо оказался отыгранным полностью, Папа раскачанным, Вильягре кроме того, что свои объекты есть, пришлось сыграть ближе ,чтобы ограничить маневр соперника влево.
Марлос, не потому, что он сыграл здорово. Просто вся команда играла паршиво! И только с выходом Марлоса появилось в игре что-то металлистовское. Да и голевую передачу на Бланко сделал именно Марлос. А вообще - так играть нельзя!
Такого рассеивания оценок, я что то не припомню Думать
Действительно, очень нелегко было определить лучшего игрока команды в этом матче!
Мой выбор - Вильягра 01
URL ссылки