Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Среди возможных соперников Металлиста - Арсенал и Милан! (+ опрос)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: qvuaJs1LQZ0.jpg]

Харьковчан ждет настоящее испытание в четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов

С финальным свистком на ОСК «Металлист» определились возможные соперники харьковчан в четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов. Здесь уже не будет ПАОКов и «Нордшелландов», компания попалась довольно серьезная.

Итак, среди возможных соперников «Металлиста» лондонский «Арсенал», «Лион», «Милан», «Шальке» и «Зенит».

Напомним, что жеребьевка состоится в ближайшую пятницу. Анонс ожидайте на нашем форуме чуть позже…

Sport.ua
Из всех возможных для нас соперников, самым предпочтительным мне видится "Зенит"!
"Милан" и "Арсенал" - самые нежелательные!
Можете кидать в меня камнями, но из этой пятерки самым слабым мне видится Лион. Наиболее нежелательный соперник - Арсенал
Лион или Зенит.
Но очень хотелось бы посмотреть матч Металлист-Арсенал или Металлист-Милан. Мне кажется было бы очень интересно. Но не сейчас.
Лион или Милан
1.Лион 2.Зенит 3.Шальке 4.Милан 5.Арсенал
Как-то так.... Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Однозначно - Зенит! С маскаликами нам будет по-легче чем с немцами, англичанами и итальянцами! Ну можно ещё Лион, но это не Сошо конечно!
(2013-08-07 22:55)Prague69 писал(а): [ -> ]Однозначно - Зенит! С маскаликами нам будет по-легче чем с немцами, англичанами и итальянцами! Ну можно ещё Лион, но это не Сошо конечно!

А Вы сегодня смотрели игру Зенита? Команда набирает ход - не хотелось бы попасть под этот каток.....
Лион наверное
(2013-08-07 22:55)IceMan писал(а): [ -> ]1.Лион 2.Зенит 3.Шальке 4.Милан 5.Арсенал
Как-то так.... Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Лион,Зенит,Милан,Шальке,Арсенал
Единственный проходной Зенит.
Хочу "Шальке-04"! Нынешний "Шальке" не так уж и страшен! Уж во всяком случае не страшней "Байера", которого мы уже выигрывали!
Ну или "Зенит" с "Лионом"!
Но пройти "Милан" и "Арсенал" будет архисложно!
Кто попадёт не важно, проходить можно и нужно всех! Если сейчас боятся когото из вышеперечисленных, то что о ЛЧ говорить?! Психология полупобедителя получается. Все проходные !!!
(2013-08-07 23:56)List писал(а): [ -> ]Кто попадёт не важно, проходить можно и нужно всех! Если сейчас боятся когото из вышеперечисленных, то что о ЛЧ говорить?! Психология полупобедителя получается. Все проходные !!!
Вы и правы и нет одновременно Думать
Все же попасть до группового турнира на команды вроде "Арсенала" или "Милана" крайне не желательно! Таких соперников надо иметь в группе!
А вот "Зенит" или "Лион" предпочтительно получить не в группе, а в квалификации, они более проходные, и не так интересны, что бы с ними играть в группе ЛЧ! А "Шальке" где то между ними Grin
Прав всегда!
Даже когда остальные думают, что не прав ! 01
Выбрала Лион, потому что мне он в настоящий момент кажется наиболее проходным (надеюсь!). Зенит - непредсказуемый. Может вылететь в форточку, а может в асфальт закатать. Милан и Арсенал СОВСЕМ не хочется. Ну разве что в финале.
А может УЕФА нас проверит "слепым" жребием в виде Арса. Типа,80%,что будем в ЛЕ.И 13 наказывать тогда не особо и надо будет. )))
Дилемма. С одной стороны уверен, что с Миланом и Арсеналом наши сыграют на 120% возможностей, но хватит ли этого ? А с Шальке могут попробовать сыграть как с ПАОКом - тогда отгребем. Не в смысле тактики, а в смысле качества. Но, главное, надеюсь еще наберем по игре, вернется Хавьер. Поэтому нехай будет ни вашим, ни нашим - Лион. Единственный опыт поединка с французской командой оказался незабываем Smile
С англичанами нашей команде играть хлопотно, да в принципе не только нашей команде. Лион или Зенит предпочтительнее, но вот точно по закону подлости попадется Арсенал. Поставил на Зенит, но это скорее желательно, чем то, что будет реально. Думаю, что попадется либо Арсенал, либо Милан.
(2013-08-07 23:56)List писал(а): [ -> ]Кто попадёт не важно, проходить можно и нужно всех! Если сейчас боятся когото из вышеперечисленных, то что о ЛЧ говорить?! Психология полупобедителя получается. Все проходные !!!
Согласен !!! Пройдем любого, но самым проходным по стилю и самым интересным по игре, считаю Милан, а с остальными(схемами), ИМХую, интересней бодаться в группе.
Металлист-чемпион01Металлист-чемпион
Страниц: 1 2
URL ссылки