Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: УЕФА поместил ПАОК в режим ожидания
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
ПАОК получил сообщение от УЕФА быть готовым к участию в стадии плей-офф Лиги чемпионов в случае, если харьковский "Металлист" будет наказан за фальсификацию результата матча украинской лиги со львовскими "Карпатами" в сезоне-2007/08.

Дисциплинарное разбирательство УЕФА после того, как Спортивный арбитражный суд в Лозанне признал виновными в проведении "договорняка" вице-чемпионов Украины-2012/13, назначено на 13 августа. В случае, если УЕФА решит отстранить "Металлист" от еврокубков, клуб из Салоник, проигравший харьковчанам в 3-м отборочном туре Лиги чемпионов, вновь получит право бороться за место в групповой стадии турнира и встретится с "Шальке". А тель-авивский "Маккаби", который должен противостоять ПАОК в плей-офф Лиги Европы, в таком случае может сразу без игры оказаться в групповой стадии турнира.

------------------------------------------------------------------------
http://news.sport-express.ru/2013-08-09/605784/

вот же .........RugatRugatRugatRugat
Как же это нервирует.
Очень плохой знак face-angry
Травля продолжается ПалачSm_upset
Выглядит совершенно техническим ответом. Заинтересованные клубы, состав которых определился после жеребьевки, проинформированы о подвисшем вопросе и возможных изменениях.
Не хочу никого успокаивать, но эта новость весьма закономерна и я бы не делал из нее пока никаких выводов. Дело в том (как я понимаю), что в порядке рассмотра наказания (или его отсутсвия) вполне обосновательно сообщить ПАОКу о возможности того что они заменят нас в ЛЧ. Будет ли это так? Мы узнаем 13 Августа. Так что давайте преждевременно не паниковать и не думать о том что "Раньше всё было охренительное, а теперь всё унылое". Лучшее впереди нас, я в этом уверен.

Да, забыл еще сказать что я полностью согласен с Domic.
Как и я с Вами Smile

Ну а то что русский СЭ нагреб поверх скырту гною - ну тут кто на что учился Big Grin
Нас могуть ждать три варианта событий:
1. Условная дисквалификация - прекрасно !
2. Отлучение от ЕК на год, с последующей условной дисквой еще на определенное количество лет - не очень, но приемлемый вариант ; команда сохраняется,в ЧУ ставится задача занять самое высокое место , которая финансово стимулируется , чтобы у игроков не было хандры .
3. Дисквалификация на 2-3 года - не хочется даже говорить об этом,очень серьезный удар по развитию клуба .
Задолбали давить на команду уроды!((
Это пресса греется пока у нас хата горит.
Журналист из Израиля не может врать?
В чем именно ? И что это меняет ?
Вполне разумное и понятное действие со стороны УЕФА.
(2013-08-09 19:55)domic писал(а): [ -> ]В чем именно ? И что это меняет ?

Еврей говорит одно, немец совершенно другое. Если бы была вероятность равная нулю, ПАОК никто бы не информировал - дыма без огня не бывает.
(2013-08-09 20:03)VladMIR писал(а): [ -> ]Еврей говорит одно, немец совершенно другое. Если бы была вероятность равная нулю, ПАОК никто бы не информировал - дыма без огня не бывает.

Это Вы, мне кажется, нашими мерками судите. В серьезных организациях, как правило, всё строго по процедуре, которая отточена годами споров. Открыто дело - до вынесения решения соблюдается определенная процедура, включающая информирование в установленной форме заинтересованные клубы.
В сферу компетенции секретаря (или кого там) входит отправка этих сообщений. Больше он ничего может и не знать.

Это как у Астафьева
Прокляты и убиты писал(а):Вот истинный немец, работать умеет и знает лишь то, что положено знать. Наши связисты, не умея работать, знают всё про всех.
В таком случае зачем и ради чего, немец если не уверен на 100% рискует себя выставить балаболом?
(2013-08-09 20:20)VladMIR писал(а): [ -> ]В таком случае зачем и ради чего, немец если не уверен на 100% рискует себя выставить балаболом?

Вы никогда за трансферами не следили ? =) Очень похожая ситуация. Один сайт пишет одно, второй другое, Марков здесь - третье =) А Вы сами решаете, каким источникам Вы доверяете больше, в меру своего понимания происходящего. В конечном итогде следует ОФИЦИАЛЬНАЯ информация.

Меня обсуждаемое сообщение вообще никак не зацепило после внимательного рассмотрения. Проводится определенная процедура со своими штучками, в частности информируются клубы. Вне зависимости от того, к какому именно решению склоняются те, от кого оно зависит, сама контора работает, НА ДАННОМ ЭТАПЕ пишет, что ей положено.

Это только у нас Решко взглянув на запись матча заявляет, что ему уже ясно, что это договорняк и никаких доказательств не надо Big Grin

P.S. Под немцем в примере я подразумевал чиновника УЕФА, который отправил послание в ПАОК согласно процедуре, а не немца -ген.дира Шальке. Вот уж я пример подобрал, только запутал Big Grin
мне кажется,что это бред!!!а кто будет вместо Паока играть в ЛЕ?мне кажется это жирная утка,выпущенная гаспромом..
(2013-08-09 20:38)domic писал(а): [ -> ]Вы никогда за трансферами не следили ? =) Очень похожая ситуация. Один сайт пишет одно, второй другое, Марков здесь - третье =) А Вы сами решаете, каким источникам Вы доверяете больше, в меру своего понимания происходящего. В конечном итогде следует ОФИЦИАЛЬНАЯ информация.

Надо только Маркову верить, потому что у него честные глаза. Металлист-чемпион

Как Вы думаете, Сурок будет топить до конца Металлист, или все таки побоится?
(2013-08-09 21:00)VladMIR писал(а): [ -> ]Надо только Маркову верить, потому что у него честные глаза. Металлист-чемпион

Как Вы думаете, Сурок будет топить до конца Металлист, или все таки побоится?

Big Grin ИМХО, не надо верить категорично никому в Интернете. Меняется ситуация, меняются обстоятельства. Люди, в конце концов могут просто ошибаться, быть неправильно проинформированы, или с какой-то целью вбросить дезу (Маркова это всё конечно же не касается Big Grin )

Безотносительно сурка. Там ведь не только он. Есть моменты хорошие, есть моменты не хорошие. Есть причины и для такого и для эдакого решения. Но вот, как Вы правильно заметили, я не вижу причин, зачем спорт. диру Шальке выставлять себя балаболом, если бы на текущий момент УЕФА склонялся к другому решению.
(2013-08-09 21:11)domic писал(а): [ -> ]Безотносительно сурка. Там ведь не только он. Есть моменты хорошие, есть моменты не хорошие. Есть причины и для такого и для эдакого решения. Но вот, как Вы правильно заметили, я не вижу причин, зачем спорт. диру Шальке выставлять себя балаболом, если бы на текущий момент УЕФА склонялся к другому решению.

Ну ничего еще 3 дня томительных мучений и все будет известно.

ИЛИ ПАН, ИЛИ ПРОПАВ!!

З.Ы. Жаль Марков в УЕФА не работает, так бы знали все из первых уст. face-angry
Страниц: 1 2
URL ссылки