Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Волынь"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Девич - 01
Гомес - 02
Ксьонз - 03
(2013-08-10 22:37)Прохожий писал(а): [ -> ]Девич - 01
Гомес - 02
Ксьонз - 03
Согласен.
Моледо понравился.
(2013-08-10 22:37)Прохожий писал(а): [ -> ]Девич - 01
Гомес - 02
Ксьонз - 03

Согласен и одабрямс!))
Моледо тоже хотел забить.
Хотел отметить дебют Гомеса, но очередной дубль Марко все решил, да ещё в этом матче он стал абсолютным рекордсменом клуба по забитым мячам!

01 Марко
02 Гомес
03 Бланко
Марко
Гомес
Ксьонз
Матч, в котором ооочень трудно выбрать лучшего!!

Очень здорово смотрелся Ксёнз, Гомес, Моледо!!! Соуза прогрессирует, а Бланко будто прошёл перезагрузку!!!

Поздравляю Девича!
№33, №15 и №77
Слишком много кандидатур.
Не знаю, не знаю, но помимо того, что мне понравился и Девич, но решил поддержать Гомеса. Думаю, что я не намного ошибусь в объективности.
(2013-08-10 23:43)mymetall писал(а): [ -> ]Не знаю, не знаю, но помимо того, что мне понравился и Девич, но решил поддержать Гомеса. Думаю, что я не намного ошибусь в объективности.

Но ведь Девич сегодня не только очередной свой дубль сотворил, он вед побил "столетний" рекорд Королева, и стал лучшим бомбардиром клуба! Только за это его надо выбрать лучшим в этом матче 01
(2013-08-10 23:51)Sérieux писал(а): [ -> ]
(2013-08-10 23:43)mymetall писал(а): [ -> ]Не знаю, не знаю, но помимо того, что мне понравился и Девич, но решил поддержать Гомеса. Думаю, что я не намного ошибусь в объективности.

Но ведь Девич сегодня не только очередной свой дубль сотворил, он вед побил "столетний" рекорд Королева, и стал лучшим бомбардиром клуба! Только за это его надо выбрать лучшим в этом матче 01

Полностью с вами согласен в этом вопросе!
Девич и только Девич достоин в этом матче получить звание лучшего!
Не все понимают благодаря кому игра в конце первого тайма стала на свое место и второй тайм команда провела так спокойно, уверено и эффективно.

[Изображение: jXwJl4J0jq0.jpg]
а мне хотелось бы отметить и Ксёнза,и Гомеса и Соузу!
PS а кое кому пора снять корону или всё вернётся как было год назад когда его игнорили все!
Капитан правильно на место поставил!
(2013-08-11 00:03)Verbrecher писал(а): [ -> ]
(2013-08-10 23:51)Sérieux писал(а): [ -> ]
(2013-08-10 23:43)mymetall писал(а): [ -> ]Не знаю, не знаю, но помимо того, что мне понравился и Девич, но решил поддержать Гомеса. Думаю, что я не намного ошибусь в объективности.

Но ведь Девич сегодня не только очередной свой дубль сотворил, он вед побил "столетний" рекорд Королева, и стал лучшим бомбардиром клуба! Только за это его надо выбрать лучшим в этом матче 01

Полностью с вами согласен в этом вопросе!
Девич и только Девич достоин в этом матче получить звание лучшего!

Я ведь не отрицаю, если Вы заметили, но я поддержу Рому в его суждениях по поводу короны.
А я, пожалуй, не определюсь.
Хочется отдать свой голос команде целиком!
За Моледо голоснул. Понравился сегодня. Зверюга прям
1 Моледо 2 Гомес 3 Соуза
Пожалуй, Моледо.
Если нападение сегодня играло, особенно во втором тайме, как на тренировке, врываясь на скорости на свободные зоны, то защите пришлось поработать на славу. И она отработала на ноль. Чуть хуже фланги обороны, чуть лучше центр и вратарь. И в этой лучшей линии лучшим был Моледо - эффективным и эффектным Smile
Моледо сокращает отрыв от Девича! Когда я голосовала у него было всего 5 голосов. Видно подтянулся народ со стадиона)) Там-то точно было виднее кто был вчера лучшим на поле! Давайте хорошенько подумаем и вытянем Родриго "Скалу" Моледо на первое место - ну правда ведь, заслужил!
Страниц: 1 2
URL ссылки