Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соса извинился за эпизод с Девичем
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
В собственном Твиттере капитан Металлиста признал, что зря толкнул Марко Девича во время матча с Волынью (4:0).

Напомним, что вчера в заключительные минуты первого тайма Марко Девич и Хосе Соса серьезно повздорили, настолько, что капитан Металлиста ударил в грудь лучшего нападающего команды и сразу попросил замену. Сосу не заменили и на второй тайм он вышел.

"О том, что случилось во время игры. Мне бы хотелось извиниться перед нашими фанами, меня поглотила минутная спортивная ярость.

Я - капитан и я знаю, что ни в коем случае у меня недолжно было быть такой реакции... но она случилась. Вперед Металлист! Скоро увидимся", - написал Хосе Соса.

------------------------------------------------------------------------
http://isport.ua/football/ukraine/news/261685.html
Вот я и говорю - мужики просто поговорили...
(2013-08-11 10:54)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Вот я и говорю - мужики просто поговорили...
а позже руки пожали друг другу?Drinks
Это его твиттер? Не фейк? Вроде в социалках не был замечен или я ошибаюсь?
Да, это из твиттера Сосы, и это не фейк.
Слава Богу,история закончилась миром и теперь главное побыстрее об этом забыть.
Кстати, вчера был 35-й матч, когда Соса выводил команду на поле в качестве капитана. Статистика здесь: капитаны клуба. Так что на 70-м капитанстве Сосы Девичу нужно будет очень хорошо подумать, перед тем как размахивать руками Big Grin
Хорошо то что хорошо заканчивается!! Но закончилось ли это....!?
из твиттера журналиста про футбола писал(а):Друзі, Вадік Скічко @VadymSkichko знає з чого почалася сварка Соси і Девича. І розкаже про це у Профутболі 21.30!
I'm the captain and I know I'm not suppoaed to have this kind of reactions...but it's all done. Go Metalist! See you soon. Из твиттера Сосы.
(2013-08-11 13:02)Rooma86 писал(а): [ -> ]
из твиттера журналиста про футбола писал(а):Друзі, Вадік Скічко @VadymSkichko знає з чого почалася сварка Соси і Девича. І розкаже про це у Профутболі 21.30!

Ну да, ну да, там заодно расскажут и про нарушение нами лимита и прочую лабудень... Вы до сих пор верите этой антиклубной передаче?
Ничего страшного не произошло. Не стоит забывать, что Соса и Девич не только профессионалы, но еще и просто люди, которые как и все мы бывают подвластны эмоциям.Как по мне,равнодушие гораздо хуже.Smile
Все же куда более умным шагом было бы извиться не перед фанами, а друг перед другом.
Это бы сразу всех успокоило.
Пресс-службе неплохо бы фото пожимающих руки опубликовать.
(2013-08-11 13:41)OzVi писал(а): [ -> ]Все же куда более умным шагом было бы извиться не перед фанами, а друг перед другом.
Это бы сразу всех успокоило.
Пресс-службе неплохо бы фото пожимающих руки опубликовать.

Хватит сопли жевать, давно уже наладили все между собой.
и ещё от него же твитSmile
Цитата:Ну і той таки @VadymSkichko знає чим вона закінчилася
(2013-08-11 13:52)Mrak писал(а): [ -> ]
(2013-08-11 13:41)OzVi писал(а): [ -> ]Все же куда более умным шагом было бы извиться не перед фанами, а друг перед другом.
Это бы сразу всех успокоило.
Пресс-службе неплохо бы фото пожимающих руки опубликовать.

Хватит сопли жевать, давно уже наладили все между собой.

Именно чтобы не было соблазна "пожевать" я и предлагал как лучше сделать. Не у всех же как у Вас есть возможность узнавать все от первоисточника.
Після таких випадків, потрібно разом "бухнути" і все забувається як страшний сон.
(2013-08-11 13:38)дзофф писал(а): [ -> ]Ничего страшного не произошло. Не стоит забывать, что Соса и Девич не только профессионалы, но еще и просто люди, которые как и все мы бывают подвластны эмоциям.Как по мне,равнодушие гораздо хуже.Smile

У вас замечательный ник и отличный аватар супер
Дино Дзофф был моим любимым вратарем! А авторитетом обладал в команде, примерно как Челаверт в сб.Парагвая! Мужик с большой буквы Vinsent Настоящий капитан! Good Он себе такого не позволял с игроками своей команды как то, что сделал Соса, тем-более на глазах всего стадиона Nono
(2013-08-11 18:45)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-11 13:38)дзофф писал(а): [ -> ]Ничего страшного не произошло. Не стоит забывать, что Соса и Девич не только профессионалы, но еще и просто люди, которые как и все мы бывают подвластны эмоциям.Как по мне,равнодушие гораздо хуже.Smile

У вас замечательный ник и отличный аватар супер
Дино Дзофф был моим любимым вратарем! А авторитетом обладал в команде, примерно как Челаверт в сб.Парагвая! Мужик с большой буквы Vinsent Настоящий капитан! Good Он себе такого не позволял с игроками своей команды как то, что сделал Соса, тем-более на глазах всего стадиона Nono
Спасибо.Этот "ник" мне прикрепили ещё в молодостиSmileА по поводу наших хулиганов,думаю на первый раз не стоит нагнетать,главное чтобы не было рецидива.Но я верю в дар Маркевича-воспитателяОУЖС
Цыганык сказал что Соса с Девичем вечером по ужинали вместе и пожали руки!
Страниц: 1 2
URL ссылки