Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Великий футбол" о деле Металлиста в УЕФА. Комментарий Ключковского. Видео
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4


Будем надеяться. Удачи и нам, и Маркияну.
Судя по Маркияну , Лозанна и Ньон ещё те мудаки( ну это особенно доказывать и рассказывать не надо,факт общеизвестный) Будем очень надеяться, что всё у нас будет Гаразд!
Я бы с опаской воспринимал слова юриста...Он мог что-то напутать...особенно про "УЕФА оправдать МХ"... Может просто не наказывать? Вед суд Швейцарии еще решение не вынес...
(2013-08-12 00:46)Пломбир писал(а): [ -> ]Я бы с опаской воспринимал слова юриста...Он мог что-то напутать...особенно про "УЕФА оправдать МХ"... Может просто не наказывать? Вед суд Швейцарии еще решение не вынес...

В Федеральный пока еще вроде бы как не подавали.

Согласно Маркияну, УЕФА теоретически имеет полномочия отменить решение CAS, или слышу то, что хочу услышать?
(2013-08-12 01:11)nato писал(а): [ -> ]
(2013-08-12 00:46)Пломбир писал(а): [ -> ]Я бы с опаской воспринимал слова юриста...Он мог что-то напутать...особенно про "УЕФА оправдать МХ"... Может просто не наказывать? Вед суд Швейцарии еще решение не вынес...

В Федеральный пока еще вроде бы как не подавали.

Согласно Маркияну, УЕФА теоретически имеет полномочия отменить решение CAS, или слышу то, что хочу услышать?

Вот в этом и весь нюанс. Как УЕФА может отменить решение последней инстанции в спортивном споре? Лично мое мнение, что он оговорился и имел ввиду "типа оправдать в еврокубках"...как-то так...
(2013-08-12 01:20)Пломбир писал(а): [ -> ]Вот в этом и весь нюанс. Как УЕФА может отменить решение последней инстанции в спортивном споре? Лично мое мнение, что он оговорился и имел ввиду "типа оправдать в еврокубках"...как-то так...

Он сказал снять обвинения. Если заведено дисцпилинарное дело, то значит выдвинуты обвинения. О них и речь.
Он сказал о 3 вариантах решения
-снять все обвинения
-обвинение и лишение ЕК
-условный приговор
По этой ссылке можно прочитать дисциплинарный регламент УЕФА 2013 года с ужесточениями, введенными пару месяцев назад:
UEFA Disciplinary Regulations
Edition 2013


Если кто раньше найдет ответ на вопрос "может ли УЕФА снять все обвинения" - отпишитесь, плз.
Хочется верить, что суркис не всё купил и АК УЕФА объективно подойдёт к решению нашего вопроса. Удачи нашим юристам и всем нам завтра.
(2013-08-12 07:23)serggio писал(а): [ -> ]Хочется верить, что суркис не всё купил и АК УЕФА объективно подойдёт к решению нашего вопроса. Удачи нашим юристам и всем нам завтра.
Думаю сурок вовсе не так всевластен! Лишь бы УЕФА руководствовалось ПРАВОМ, а не соображениями политической взаимовыручки и взаимопонимания!
У меня был пессимистический настрой. Но после этого сюжета настрой вообще ниже плинтуса.
Я буду ОЧЕНЬ рад, если нас на 1 сезон отстранят.
(2013-08-12 09:56)OzVi писал(а): [ -> ]У меня был пессимистический настрой. Но после этого сюжета настрой вообще ниже плинтуса.
Я буду ОЧЕНЬ рад, если нас на 1 сезон отстранят.

А у меня наоборот. Во всяком случае появилась надежда на позитивное решение. Не может не радовать, что Металлист не прекращает борьбы за восстановление своего честного имени и наказания фальсификаторов из ФФУ.
Надеюсь в Металлисте очень хорошо все просчитали и имеют в Швейцарии очень хороших швейцарских адвокатов, готовых взяться и выиграть это дело.
Из всего, что было вчера сказано, нам бы очень пособило передача дела о поддельных документах в суд, пусть и не завтра, но на момент подачи апелляции в ВС Швейцарии.
Прошло уже почти двенадцать часов, а я все никак не могу понять смысл участия Ключковского в передаче. Зачем ? Как это должно нам помочь ?
(2013-08-12 11:18)vua72 писал(а): [ -> ]Надеюсь в Металлисте очень хорошо все просчитали и имеют в Швейцарии очень хороших швейцарских адвокатов, готовых взяться и выиграть это дело.
Из всего, что было вчера сказано, нам бы очень пособило передача дела о поддельных документах в суд, пусть и не завтра, но на момент подачи апелляции в ВС Швейцарии.

Здесь уже многое от наших органов зависит, которые ведут уголовное дело. Палка с двух концов: поспешишь - можешь плохо подготовиться и Кочетов отмажится, но уголовное дело в суде для Швейцарии - отличная карта в рукаве.
Я все-таки считаю, что Курченко и Ко не дураки (дураки миллиардерами не становятся, только миллионерами) и им объяснили со стороны (не со стороны СМС) какие последствия таких шагов, и они, понимая всю опасность, проконсультировавшись в Швейцарии у местных (не у СМС, Ключковского и т.д.), выигрывавших дела в ВС Швейцарии, все взвесив, готовы пойти на такой серьезный шаг.
В принципе отмазываться нам от говносурковского поноса очень долго придется, он очень липкий, тут нужен какой-то МистертМускул Smile)
(2013-08-12 11:24)Пломбир писал(а): [ -> ]Здесь уже многое от наших органов зависит, которые ведут уголовное дело.

Как я понял, это не уголовное дело, а административное. Смысл - закрепить факт подделки подписей и прочих нарушений постановлением суда. А уголовным оно может стать уже по ходу, в зависимости от того, что обнаружат.
(2013-08-12 11:39)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-12 11:24)Пломбир писал(а): [ -> ]Здесь уже многое от наших органов зависит, которые ведут уголовное дело.

Как я понял, это не уголовное дело, а административное. Смысл - закрепить факт подделки подписей и прочих нарушений постановлением суда. А уголовным оно может стать уже по ходу, в зависимости от того, что обнаружат.
Так речь же про уголовное дело... Подделка документов - это уголовный кодекс...
(2013-08-12 11:33)vua72 писал(а): [ -> ]Я все-таки считаю, что Курченко и Ко не дураки (дураки миллиардерами не становятся, только миллионерами) и им объяснили со стороны (не со стороны СМС) какие последствия таких шагов, и они, понимая всю опасность, проконсультировавшись в Швейцарии у местных (не у СМС, Ключковского и т.д.), выигрывавших дела в ВС Швейцарии, все взвесив, готовы пойти на такой серьезный шаг.
В принципе отмазываться нам от говносурковского поноса очень долго придется, он очень липкий, тут нужен какой-то МистертМускул Smile)

Полностью согласен!
Сломя голову в ВС никто не побежит.. Думаю, что все риски, а также "За" и "Против", взвешены и просчитаны. Для руководства это в первую очередь долгосрочный "имиджевый" бизнес проект, в который уже вложены огромные деньги. (Ваш КЭПGrin)
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки