Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Леонид Буряк: "Не сомневался, что "Металлист" забьет больше трех"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Авторитетный эксперт, в свое время поигравший в составе "Металлиста", уверен: у "Волыни" не было шансов.

- Разгром в Харькове, на мой взгляд, объясняется достаточно просто: "Металлист" и "Волынь" - диаметрально-противоположные по классу команды, - считает Леонид Иосифович. - Это касается как мастерства футболистов, так и самого подхода к работе в коллективах.

Честно говоря, перед началом этого противостояния даже не сомневался в том, что команда Мирона Маркевича забьет не меньше трех голов. И дело здесь даже не в том, что "Волынь" плохо играла в предыдущих турах. Просто "Металлист" на порядок сильнее. Помимо всего прочего, матч проходил в Харькове, где желто-синие всегда стараются играть на максимуме.

Отдельно стоит отметить игру новичка "Металлиста" Диегу Соузы. Парень хорошо вписался в коллектив и видно, что принесет много пользы. Харьковчане сейчас набрали весьма неплохой ход - игроки стараются, полностью выкладываются на футбольном поле, по сравнению с прошлыми сезонами команда стала хорошо действовать при отборе.

Что касается "Волыни", которая неплохо стартовала в чемпионате, но продолжает буксовать, то, думаю, лучане должны наладить свою игру. Если в первом туре против "Динамо" не вполне готовые к сезону киевляне позволили взять очки, то в дальнейшем команде Виталия Кварцяного придется очень туго.

------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/163564
URL ссылки