Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Проблемка на форуме
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Есть такая проблемка, которую думаю все уже увидели, но, все же отпишусь о ней.
Уже неоднократно сталкивался - если тема имеет длинные заголовок (не знаю точно сколько символов, 70 что ли) то зачастую нельзя ответить в тему, т.к. для ответа добавляется к теме "Re:" и заголовок сообщения после этого превышает максимально разрешенную длинну. Проблему решить можно определенными манипуляциями, но это не удобно да и не факт что все догадаются как...
Исправить бы (например для сообщений лимит на длинну заголовка сделать на 3 символа больше)
(2012-06-21 11:55)romanian писал(а): [ -> ]Есть такая проблемка, которую думаю все уже увидели, но, все же отпишусь о ней.
Уже неоднократно сталкивался - если тема имеет длинные заголовок (не знаю точно сколько символов, 70 что ли) то зачастую нельзя ответить в тему, т.к. для ответа добавляется к теме "Re:" и заголовок сообщения после этого превышает максимально разрешенную длинну. Проблему решить можно определенными манипуляциями, но это не удобно да и не факт что все догадаются как...
Исправить бы (например для сообщений лимит на длинну заголовка сделать на 3 символа больше)

Или тему убрать при ответе... Спасибо, постараюсь сегодня добраться до этого....
(2012-06-21 13:56)sergeo60 писал(а): [ -> ]Да, тоже замечал такое. romanian - спасибо за то, что обратил внимание.

Убрал вообще тему из нового сообщения, теперь не подставляется ни RE:, ни вообще тема сообщения, на которое отвечаем.
Соответственно проблемки с длиной тоже нет.
Если нужно задать тему конкретного сообщения - это по-прежнему можно сделать.
Когда пытаюсь открыть картинку по ссылке из письма то получается неверная ссылка (в конце точка)

[Изображение: p8sxA.png]
(2012-10-05 19:32)ZERGE писал(а): [ -> ]Когда пытаюсь открыть картинку по ссылке из письма то получается неверная ссылка (в конце точка)

В данном случае ошибка не совсем ошибка Smile Если ссылка вставляется не через панель инструментов, а просто копируется URL в текст, нельзя ставить точку в конце URL, поскольку при парсинге сообщения в URL включаются все непробельные символы. Лучше после ссылки поставить пробел.

Например, "неправильная" ссылка:
http://metalist-kh-stat.net.ua/.

"Правильная" ссылка:
http://metalist-kh-stat.net.ua/
Это посты с картинкой, без текста.

Пример
По моему было удобней когда меньше сообщений на странице было!
PS а то у меня палец отваливается крутить столько калёсико до последнего сообщения!Smile
(2012-10-06 01:56)Rooma86 писал(а): [ -> ]По моему было удобней когда меньше сообщений на странице было!
PS а то у меня палец отваливается крутить столько калёсико до последнего сообщения!Smile
Не так уж много пока тем на форуме, где есть много сообщений!
Но если будете настаивать, то можно вернуть количество ссобщений на страницу по умолчанию, то которое было раньше!
Просто некоторые жалуются, что в некоторых темах приходиться "переворачивать" страницы Read
(2012-10-06 08:40)sergeo60 писал(а): [ -> ]Может в настройках своего профиля сделать возможность выбора колличества постов на странице? Чтоб каждый сам мог настроить вид под себя.
Сейчас так и сделаю!
опции по: 20,30,40,50,75 и 100 сообщений на страницу это - нормально?
Вполне!
Нужно бы подправить "Текущее время" - спешит на 2 часа )
Точно, почему-то был уверен что у меня правильный пояс стоит )
Я от подобной проблемы избавлялся по-своему. Лупил в тему два или три символа и постил дальше.
Проставил правильный часовой пояс всем пользователям, у которых был +3. Сейчас должно работать правильно.
Что с новостной лентой случилось?
Что то случилось с цитированием (из окна "Ответ в тему")
Вставляет такой вот тэг, вместо QUOTE
[undefined=undefined]
(2012-11-04 21:19)romanian писал(а): [ -> ]Что то случилось с цитированием (из окна "Ответ в тему")
[undefined=undefined]
Что за браузер? Я тестировал в Опере, Хроме, ИЕ9, Файер-фоксе, Сафари и Макстоне! Так вот, такую же хрень только в Макстоне обнаружил! Все остальные без проблем! Так что наверно проблема в самом браузере Huh
(2012-11-02 16:02)Rooma86 писал(а): [ -> ]Что с новостной лентой случилось?
А что с ней?
Просто Домик сделал кроме новых тем, ещё обсуждаемые! Там в заголовке можно увидеть!
(2012-11-04 22:09)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2012-11-04 21:19)romanian писал(а): [ -> ]Что то случилось с цитированием (из окна "Ответ в тему")
[undefined=undefined]
Что за браузер? Я тестировал в Опере, Хроме, ИЕ9, Файер-фоксе, Сафари и Макстоне! Так вот, такую же хрень только в Макстоне обнаружил! Все остальные без проблем! Так что наверно проблема в самом браузере Huh
Firefox 16.0.2
[undefined=undefined]

у меня такое уже пару недель и причём вместо каждого тэга!
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки