Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Президент греческой федерации уверен, что УЕФА вернет ПАОК в Лигу чемпионов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент Федерации футбола Греции Гиоргос Саррис уверен, что ПАОК сможет принять участие в Лиге чемпионов этого сезона.

"Мы направили несколько писем в УЕФА с ходатайством насчет ПАОКа. Если УЕФА исключит "Металлист", то вернет наш клуб в Лигу чемпионов. Мы считаем, что решение будет положительным", - приводит слова Саррис contra.gr.

"Я не хочу комментировать действия украинской стороны. Нужно немного подождать. В УЕФА настроены на борьбу с договорными матчами", - добавил Саррис.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/163788
(2013-08-14 11:29)Грека писал(а): [ -> ]Я не хочу комментировать действия украинской стороны.

Ну мы то допустим сторона, а вы кто ?
Греки отгребут по своей карме, мало того, что в самом неблагоприятном для нас исходе, их отбреют немцы.
да,греки атакуют широким фронтомЗастрелить Давление растётNono У меня,кажется тожеGrin
Самое интересное, когда клуб борца с коррупцией залетел, там и ффушка, им власти страны поддерживали. В нашем случае - полный пшик, причем, непонятно почему ффушка не открыла дисциплинарное дело в отношении сурки и со до сих пор?
Теперь спокойно. Уверен, что широким подковёрным фронтом греки атаковать начали не сегодня. Сам ихний "суркис" бает: "Мы направили несколько писем в УЕФА"... Оглашение всего этого бруду в прессе похоже на истерику.
(2013-08-14 11:39)дзофф писал(а): [ -> ]да,греки атакуют широким фронтомЗастрелить Давление растётNono У меня,кажется тожеGrin
Широким фронтом давление падает. Надо атаки концентрировать на главных направлениях, а не распылять силы. Бить надо кулаком, а не растопыренной ладонью.
(2013-08-14 11:47)vua72 писал(а): [ -> ]Самое интересное, когда клуб борца с коррупцией залетел, там и ффушка, им власти страны поддерживали. В нашем случае - полный пшик, причем, непонятно почему ффушка не открыла дисциплинарное дело в отношении сурки и со до сих пор?

Комфортно уверены?
нет, но где об этом сообщения на сайте ффу?
Поправьте если я неправ. Паок проиграл Металлисту в отборе ЛЧ до возможного введения санкций против нашего клуба. Закон и регламент обратной силы не имеют, а это значит что Паок потерял право на выступление в ЛЧ.
Каждый вопрос свое время имеет (с). Также, как и ответ.
Неужели у них нет чувства собственного достоинства? Это ведь ПОЗОР!
(2013-08-14 12:20)Nikolas писал(а): [ -> ]Неужели у них нет чувства собственного достоинства? Это ведь ПОЗОР!

Откуда? Греция - это страна бездельников-побирушек. Привыкли к халяве за десятилетия, привыкли к собственной безграмотности и даже не понимают что такое позориться на всю Европу.
Подпись на Терриконе перепутали не Саррис, а СуркисSmile
URL ссылки