Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Константин Пивоваров: "Мы будем бороться за права клуба" (+ опрос: Как вы считаете, нужно ли клубу бороться за свое честное имя, или же смириться с решением УЕФА?)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
[Изображение: 5714-3.jpg]

Сегодня была вынесено решение Апелляционного комитета УЕФА по вопросу о допуске ФК "Металлист" к участию в кубках УЕФА 2013/2014 сезона. Апелляционный комитет, основываясь на решении Спортивного арбитражного суда (КАС) от 2 августа 2013 года, исключил клуб из борьбы за европейские кубки в сезоне 2013/2014.

Санкцию комитета и дальнейшие действия ФК "Металлист" прокомментировал первый вице-президент клуба, Константин Пивоваров.

"Мы сожалеем, что была принята такая санкция, и не согласны с ней, а потому уже сегодня планируем обжаловать ее в Спортивном арбитражном суде Лозанны. Также мы уже обратились в Верховный суд Швейцарии с ходатайством о приостановлении решения КАС.

Хочу напомнить, что договорной матч, который якобы имел место, состоялся в далеком 2008 году, при старых собственниках клуба. В тоже время, "Металлист" завоевал право на участие в Лиге Чемпионов 2013/14 в честной борьбе. Наша команда, наши болельщики заслуживают того, чтобы принять участие в главном футбольном соревновании Европы. Хочу уверить всех болельщиков, что мы будем бороться за права клуба и отстаивать их согласно всем правовым нормам".

Пресс-служба ФК "Металлист"
По-моему, Пивоваров на всех сайтах и новостях на одной и той же фотографии. Уже даже Курченко снялся в фотосессии, а вице-президенту как-то недосуг. Да и видео сюжета, кажется, с ним ни разу не видел. С недавних пор вроде бы публичная личность, но как-то всё по телефону или в печати...

Вот многие сейчас стараются разделить братьев Суркисов и Динамо, дескать нерадивые руководители - это одно, а Великий клуб - это что-то другое, а мне бы не хотелось делить клуб на до и после, пусть и через десять лет каждый, кто вложит в Металл душу, будет неразрывной частью его истории!!!

Константин, помните об этом!
А где же опрос? Нужно бороться дальше или согласиться с решением уефы? Ну очень хочеться проголосовать...
Позже
(2013-08-14 16:18)oleko писал(а): [ -> ]А где же опрос? Нужно бороться дальше или согласиться с решением уефы? Ну очень хочеться проголосовать...

а смысл сейчас соглашаться? Хуже уже не будет
Ну на МФансе некоторые считают, что нужно тормозить... Хотелось бы подсчитать количество "настоящих фанатов".
Та куда тормозить? Страшнее года без ЛЧ нам никто не впаяет. Уже идти до конца и обеливать клуб и спортивного директора от этой бело-голубой грязи.
обелять нужно, но позиция это было не при нас не проходит!!! если ничего другого нет, то лучше согласиться и смириться.
Наверное, имеется ввиду, что потом несогласных будут вкатывать в газон и топтать судьями...
Хочу напомнить, что договорной матч, который якобы имел место, состоялся в далеком 2008 году, при старых собственниках клуба.Nono
Вот этого сейчас и я не понял. Ладно, до УЕФА, чтобы использовать как аргумент для смягчения, а сейчас ? Аргумент для электората ?
(2013-08-14 16:36)Nikolas писал(а): [ -> ]Хочу напомнить, что договорной матч, который якобы имел место, состоялся в далеком 2008 году, при старых собственниках клуба.Nono

Вы правильно подчеркнули фразу. Этими словами, он дает понять что "якобы имел место" был в далеком 2008 году. Так был, или не был? Что за путаница? Если был, то срок давности ни емеет ни малейшего значения. Я надеюсь что это не является основным аргументом протеста, иначе все это есть "чесание яиц дохлого голубя".
(2013-08-14 16:50)OldDude писал(а): [ -> ]
(2013-08-14 16:36)Nikolas писал(а): [ -> ]Хочу напомнить, что договорной матч, который якобы имел место, состоялся в далеком 2008 году, при старых собственниках клуба.Nono

Вы правильно подчеркнули фразу. Этими словами, он дает понять что "якобы имел место" был в далеком 2008 году. Так был, или не был? Что за путаница? Если был, то срок давности ни емеет ни малейшего значения. Я надеюсь что это не является основным аргументом протеста, иначе все это есть "чесание яиц дохлого голубя".
100%
(2013-08-14 16:18)oleko писал(а): [ -> ]А где же опрос? Нужно бороться дальше или согласиться с решением уефы? Ну очень хочеться проголосовать...

Опрос прилеплен! Можно проголосовать!
Ярик тоже хорош. Не слышно и не видно его, затаился как партизан. А ведь это его напрямую касается.
Если есть возможность бороться, тогда надо бороться, если это конечно не усугубит ситуацию.
Спасибо за опрос! Можно я 2 раза проголосую?
(2013-08-14 17:02)VladMIR писал(а): [ -> ]Ярик тоже хорош. Не слышно и не видно его, затаился как партизан. А ведь это его напрямую касается.

А я давно предполагал, что АВЯ не такой уж и патриот клуба, главное бало и быть на виду у города! А его вранье перед НГ? Когда он опроверг слухи о продаже клуба, типа "первый раз такое слышу, можете спокойно встречать НГ", и сразу через пару дней вдруг выясняется, что это была брехня!

(2013-08-14 17:05)oleko писал(а): [ -> ]Спасибо за опрос! Можно я 2 раза проголосую?
Будь моя воля, разрешил бы Grin Но правила для всех! Работаем без двойных стандартов Nono
(2013-08-14 17:06)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-14 17:05)oleko писал(а): [ -> ]Спасибо за опрос! Можно я 2 раза проголосую?
Будь моя воля, разрешил бы Grin Но правила для всех! Работаем без двойных стандартов Nono
А если подмазать?)))Шутка.
(2013-08-14 17:14)sweden писал(а): [ -> ]
(2013-08-14 17:06)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-14 17:05)oleko писал(а): [ -> ]Спасибо за опрос! Можно я 2 раза проголосую?
Будь моя воля, разрешил бы Grin Но правила для всех! Работаем без двойных стандартов Nono
А если подмазать?)))Шутка.
Подмажешь при встрече (в октябре) Grin Шутка.
Передай Карлухе пожалуйста, что не смог позвонить в нач. недели (помешали обстоятельства)! Позвоню в пятницу-субботу 100%
Страниц: 1 2 3
URL ссылки