Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Грозный: "Нужно искать вариант, как Металлисту противодействовать"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Наставник Говерлы Вячеслав Грозный - о предстоящем матче с Металлистом.

"Получилось так, что в первых шести турах мы играем со всеми грандами украинского футбола. Это, конечно, довольно напряженно и довольно трудно, потому что мы еще недоукомплектованы по ряду позиций. Вы знаете, что у нас возникли проблемы и с полями. Сейчас их готовит одна фирма. Но где-то нужно выезжать, готовиться к матчу", - говорит Грозный.

"Металлист же занял второе место в чемпионате и показал, что является мощной и амбициозной командой, которая развивается по восходящей. На мой взгляд, она будет играть в Лиге чемпионов. Только с Зарей Металлист сыграл вничью в Луганске, остальные матчи в чемпионате выиграл. Нужно искать вариант, как такому сопернику противодействовать, выбрать соответствующую тактику на игру. Хочу, чтобы болельщики нас поддержали, чтобы заполнили стадион, потому что для нас однозначно будет тяжелый поединок".

"Тяжелый будет поединок еще и потому, что топ-клубы набрали ходы. Если Шахтер играл с нами первый матч, то совсем по-другому на нас настроились Динамо и Днепр, и, уверен, серьезно настроится Металлист".

http://isport.ua/football/ukraine/news/262029.html
После решения УЕФА на игроках будет висеть психологическое давление, трудно нам будет против Говерлы.
а горцам "везет" на календарь - вся верхушка в начале чемпионата
(2013-08-14 17:00)metalist2013 писал(а): [ -> ]После решения УЕФА на игроках будет висеть психологическое давление, трудно нам будет против Говерлы.

Скорее наоборот. Подобное решение должно вызвать спортивную злость. И Говерлу мы должны выносить в одну калитку
(2013-08-14 17:09)Sulfur писал(а): [ -> ]
(2013-08-14 17:00)metalist2013 писал(а): [ -> ]После решения УЕФА на игроках будет висеть психологическое давление, трудно нам будет против Говерлы.

Скорее наоборот. Подобное решение должно вызвать спортивную злость. И Говерлу мы должны выносить в одну калитку

Мне тоже кажется, что наша игра будет немного нервной и агрессивной. Дай бог, чтобы реализовывались создаваемые моменты!
URL ссылки