Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: CAS принял к рассмотрению апелляцию Металлиста на решение УЕФА
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 13.08.15_cas1.png]

CAS принял апелляцию нашего клуба, поданную на решение УЕФА об отстранении Металлиста от участия в ЛЧ сезона 2013-14. CAS предложил письменно высказаться УЕФА и PAOK. Дополнительная информация по делу ожидается в Пятницу 15 августа ???

http://www.tas-cas.org/en/infogenerales....92-15-1-1/



Так в пятницу, т.е. завтра или 15-го, т.е. сегодня ?
Тоник говорил в пятницу Smile
У них там с датами вообще опа, или в Европе другие даты с некоторых пор. То четверг 14, то пятница 15, может мы все попали в какое-то параллельное измерение?
Потрясающе! Европские ценности в действии! Паоку теперь достаточно письменно высказаться ПОСЛЕ игры с Шальке ... Очередной грязный ход продажного судилища.

(2013-08-15 10:29)vua72 писал(а): [ -> ]Тоник говорил в пятницу Smile
У них там с датами вообще опа, или в Европе другие даты с некоторых пор. То четверг 14, то пятница 15, может мы все попали в какое-то параллельное измерение?
Вчера была пятница, завтра суббота. Господи! А сегодня то что!?
(2013-08-15 10:29)Аргентинец писал(а): [ -> ]Потрясающе! Европские ценности в действии! Паоку теперь достаточно письменно высказаться ПОСЛЕ игры с Шальке ... Очередной грязный ход продажного судилища.

(2013-08-15 10:29)vua72 писал(а): [ -> ]Тоник говорил в пятницу Smile
У них там с датами вообще опа, или в Европе другие даты с некоторых пор. То четверг 14, то пятница 15, может мы все попали в какое-то параллельное измерение?
Вчера была пятница, завтра суббота. Господи! А сегодня то что!?
дыра во времени и пространстве Smile))
(2013-08-15 10:31)sergeo60 писал(а): [ -> ]Опять переходим в режим усиленного ожидания и волнения...

Ты разве не понял, что мы дело имеем с наперсточниками? Они апелляцию отклонят 100%.
[Изображение: 13.08.15_cas2.png]

Во француской версии та же ошибка. Оговорка по Фрейду ? Запланировали на пятницу, а их проспонсировали разродиться быстрее ?
Чтобы пережить этот кошмар
читаем старую детскую книгу
Если не можешь изменить ситуацию, МЕНЯЕМ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!
В мое время за подобные ляпы в пресс-релизах, официальных заявлениях и даже письмах УВОЛЬНЯЛИ. Что ж они там такие профессионалы, а официальный контент не проходит элементарной проверки???
Все робиться дуже поспішно, а як відомо, це приводить до помилок.
Як же це комусь потрібно.
(2013-08-15 11:10)raws писал(а): [ -> ]Все робиться дуже поспішно, а як відомо, це приводить до помилок.
Як же це комусь потрібно. Не вже ця жидівська морда має такий вплив в УЄФА.

Вот не надо пожалуйста антисемитизма. Я знаю массу прекрасных людей еврейской национальности.
Я не знаю, может и не прав, но и Греция и Турция члены Евросоюза. Как "обкакалось" УЕФА, когда греки пригрозили судом. А что Украина, мы не в Европе, не члены Евросоюза и относитмся к Еврозаконодательству постольку поскольку. Поэтому приостановки решения не будет процентов на 90. Если бы с такими процедурными нарушениями в расследовании было бы дело того же Фенербахче, то этот бы клуб оправдали вообще, а для дикарей с Украины и такое сойдет. Так что я на положительный исход в плане приостановки решения не надеюсь. Так что надо выигрывать чемпионат 2013/2014 и бороться за Красникова, чтобы он мог работать в клубе. На мой взгляд судьба Красникова для клуба более приоритетная и надо стараться скостить наказание хотя бы до условного.
(2013-08-15 11:29)Dias писал(а): [ -> ]Я не знаю, может и не прав, но и Греция и Турция члены Евросоюза. Как "обкакалось" УЕФА, когда греки пригрозили судом. А что Украина, мы не в Европе, не члены Евросоюза и относитмся к Еврозаконодательству постольку поскольку. Поэтому приостановки решения не будет процентов на 90. Если бы с такими процедурными нарушениями в расследовании было бы дело того же Фенербахче, то этот бы клуб оправдали вообще, а для дикарей с Украины и такое сойдет. Так что я на положительный исход в плане приостановки решения не надеюсь. Так что надо выигрывать чемпионат 2013/2014 и бороться за Красникова, чтобы он мог работать в клубе. На мой взгляд судьба Красникова для клуба более приоритетная и надо стараться скостить наказание хотя бы до условного.

Турция не член Евросоюза. Более того, отношения Турции и ЕС ухудшаются. Другой вопрос, у Турции сильное лобби в лице Германии в которой проживает множество этнических турков.
Мне очень не нравится та поспешность с которой САС вынес вердикт от 02.08.2013. Дело не двигалось с мертвой точки годами, и вдруг резкая активность. Причем в тот самый момент когда Металлист попадает в жесточайший цейтнот. Думайте как хотите, но не верю я в такие совпадения.
По данным официального сайта футбольного клуба «Нант», Федеральный суд Швейцарии приостановил действие решения Спортивного арбитражного суда (CAS) о запрете регистрации новых игроков команды.
«Федеральный суд решил, что действие вердикта CAS будет приостановлено. Таким образом, «Нант» теперь может регистрировать новых игроков до дальнейшего уведомления» — говорится в сообщении.
как же это всё уже зае***!
Цитата:Это было прошлым летом, В середине января, В тридесятом королевстве, Там, где нет в помине короля.
Объясните мне темному, сирому и убогому (вероятно) откуда в Швейцарии федеральный суд, если она конфедерация. Может, возможно, Королевское Научное общество в республике?
Завтра будет
[Изображение: 13.08.15_cas3.png]
(2013-08-15 14:28)zlex40 писал(а): [ -> ]
Цитата:Это было прошлым летом, В середине января, В тридесятом королевстве, Там, где нет в помине короля.
Объясните мне темному, сирому и убогому (вероятно) откуда в Швейцарии федеральный суд, если она конфедерация. Может, возможно, Королевское Научное общество в республике?

Может поможет: http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_суд_Швейцарии Grin
Это замечательно, федеративная республика «Швейцарская конфедерация». Озеро «Каспийское море». Res publica, «общее дело» с лица необщим выраженьем. Оксюморон. Такой себе поэтический прием. Как это все поэтично. Уход от природы вещей. Мы уже сто лет не монархия, но историческое название сохранили.
(2013-08-15 11:10)raws писал(а): [ -> ]Все робиться дуже поспішно, а як відомо, це приводить до помилок.
Як же це комусь потрібно. Не вже ця жидівська морда має такий вплив в УЄФА.

Ну, морда у нього якраз не типово "жидівська", а скоріше європейська!
Дорогий друже, якщо ви дійсно антісіміт, то ви потрапили не на той форум. Я - один з організаторів цього форуму, є громадянином Ізраїлю.
Ще один такий випад і підете в довічний бан! Сподіваюся я написав зрозумілою вам мовою, якою я досі володію так само як і російською мовою!
(2013-08-15 16:16)Прохожий писал(а): [ -> ]Ну, морда у нього якраз не типово "жидівська", а скоріше європейська!
Дорогий друже, якщо ви дійсно антісіміт, то ви потрапили не на той форум. Я - один з організаторів цього форуму, є громадянином Ізраїлю.
Ще один такий випад і підете в довічний бан! Сподіваюся я написав зрозумілою вам мовою, якою я досі володію так само як і російською мовою!

К сожалению наша молодежь (харьковская в меньшей степени, львовская в большей) слушая своих кумиров из партии ВО Свобода, считают слово "жид", нормальным и не оскорбительным, ибо эти придурки это им внушают.
Страниц: 1 2
URL ссылки