Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Верховный суд Швейцарии беспрецедентно повторно подтвердил приостановление решения CAS
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
[Изображение: 5725-3.jpg]

"Верховный суд Швейцарии беспрецедентно повторно подтвердил приостановление решения Спортивного арбитражного суда Лозанны. В этот раз, согласно приказу Суда, приостановление касается и ФК "Металлист", и спортивного директора команды Евгения Красникова. Таким образом, вывод CAS о причастности Металлиста к договорному матчу будет пересмотрен полностью, в том числе - в отношении роли Красникова. Решение ВСШ прямо направлено Судом в CAS.

"Металлист" повторно обращается в Спортивный арбитражный суд Лозанны с прошением о приостановлении решения УЕФА и о допуске "Металлиста" в Лигу Чемпионов" - сообщает первый вице-президент ФК "Металлист" Константин Пивоваров.

http://ru.metalist.ua/news/5725.html
Ни фига себе размен.
Грызутся до последнего. Красавцы!!
Вот это поворот дела!!!
Нас ждут очень длительные и очень напряженные события по разбору всего дела, и тут уж точно ГМСу надо начинать пить успокоительные вместе антидепрессантами Good
Ждем реакции Лозанны! Drag
Чую выходные в Лозанне будут жаркими!
(2013-08-16 18:25)romanian писал(а): [ -> ]Чую выходные в Лозанне будут жаркими!

И в Ньоне тоже. Или, точнее, ни там ни там выходных не будет супер
класс, что теперь и Красников есть в решении, пусть КАС еще раз попробует дурака включить.
Ну молодцы ребята! Это вам не папин олдсмобиль Smile Полный респект и низкий поклон!
Страшно даже представить, какого масштаба механизм заработал.
Да вот поворот.Ну кроме интереса металлиста тут уже и сам верховный суд будет показывать лозане их место.Как это им отказали впервые в истории.
неистово лютый махач!!!
Без страха бить их дальше!!!
И, имхо, главное. Наши взяли курс на максимальную огласку этого дела, наконец-то.
Молодцы ребята, бьются до конца. Так держать.
(2013-08-16 18:32)domic писал(а): [ -> ]Страшно даже представить, какого масштаба механизм заработал.

Сюжет для Голливуда.
Стандартное начало.
Хорошие парни мирно занимались своим любимым делом, играли в футбол и дарили радость своим многочисленным болельщикам. Но, как это принято в блокбастерах, эти хорошие парни оказались на пути у банды негодяев ( взяточников, шубопродавцев и просто коррупционных оборотней). Хорошие парни верили в закон, но банду отморозков покрывал оборотень-чиновник, французский футболист в прошлом. Он договорился с судом и хороших парней осудили!
Продолжение.
Но в городе был честный и неподкупный шериф (то есть ВСШ), этого шерифа боялись все бандиты округа. Хорошие парни обратились к нему за помощью и в тот же день оказались под его защитой. Шериф пообещал честно во всем разобраться...
Интермедия.
Какой же блокбастер без секса! Детям до 16 посвящается.
Сейчас на экране центральная сексуальная сцена фильма: шериф сношает продажный суд. точнее он его сначала предупредил, а потом сносил...
Развязка.
По законам жанра хорошие парни должны победить, но это зрители увидят позже.
Главное, чтобы успели уладить все вопросы до 21 числа.
Да, судя по всему сильно разозлили верховный суд! Все уефашно-лозаннские уроды сами вляпались по уши. Нашим респект, надо биться до победного конца! Наше дело правое-победа будет за нами!

П.С. Гришке предписано: аминазин+ сибазон в/м. В случае ухудшения психического состояния-галоперидол в двойной дозе.
Если дело все таки закончится в нашу пользу, то тогда перед нашими юристами надо будет снять шляпу.
Ох и отгребают эти лозанскоуефофские редисы на греко-макабиевском масле! Да уж сильно-сильно разозлили они Высший суд самого нейтрального государства. Гриша тоже отгребёт! Ох буча назревает , а мы Гусары!!!

(2013-08-16 18:47)avrelian писал(а): [ -> ]Да, судя по всему сильно разозлили верховный суд! Все уефашно-лозаннские уроды сами вляпались по ушЯ в люлюи. Нашим респект, надо биться до победного конца! Наше дело правое-победа будет за нами!

П.С. Гришке предписано: аминазин+ сибазон в/м. В случае ухудшения психического состояния-галоперидол в двойной дозе.

Пусть лучше как Мыкола Джексон - Пропофол и в дамках!
(2013-08-16 19:04)sergeo60 писал(а): [ -> ]Кто нибудь знает, в КАС и УЕФА выходные дни на выходных есть (суббота и воскресенье)? Успеют отменить своё решение?

Успеют, успеют! Ещё сегодня до полуночи на экстренном заседании GrinПалач
А собственно я об этом уже писал - если Металлист действительно уверен в своей правоте, то они пойдут до конца. А если дойти до конца - то кому-то настанец конец Grin . И есть у меня уверенность в том, что если бы что-то там было, то юристы остановились на 1 году дисквала т.к. это впринципе то же самое, что вылететь из ЛЧ и ЛЕ. Так что будем наблюдать дальше!!! Но в том, что уже заварилась каша в особо крупных размерах я нисколько не сомневаюсь!!!!!!!!!!!
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки