Полная версия: Вячеслав Грозный: "Если скажу, что думаю - меня дисквалифицируют"
Вячеслав Грозный: "Если скажу, что думаю - меня дисквалифицируют"

Послематчевые комментарии главного тренера "Говерлы"

Это не первый, а четвертый ваш матч против лидеров. Вы точно не выглядите безнадежно, а наоборот - очень симпатично и самоотверженно.

А что это за тренер, если он не планирует набирать очки, почему мы должны быть безнадежными? Я несколько лет не работал в Украине, но не знал, что правила изменились. Если скажу, что думаю, меня дисквалифицируют.

Потому скажу как думаю, а не оценивая арбитров. Я никогда не думал, что правила для команд еврозоны и для остальных - разные. На 37-й минуте была наша атака, и Цурри пробил - Красноперов сыграл рукой - это пенальти и минимум желтая карточка! Это мое личное видение. На 46-й минуте (было 46:20, а ведь добавили одну минуту) - Азеведо подкатился под Лысенко. Должна быть желтая и штрафной, но я понял, что для "Металлиста" и "Говерлы" существуют разные правила. Эти решения, на мой взгляд, и повлияли на окончательный итог матча.

Команда выглядела довольно хорошо, не хуже, а даже лучше "Металлиста", не имея таких финансовых и инфраструктурных моментов. Если бы мы ушли в раздевалку при счете 1:0, забили тот пенальти, который должен был быть... Но вышло так, как вышло и вся Украина это видела. Не могу игрокам объяснить, почему так произошло. Почему человек играет двумя ногами не в мяч, а игра не останавливается. Я не собираюсь делать какой-то уклон, что только эти аспекты... Но они решили судьбу матча. Совсем иначе начинаешь второй тайм, когда видишь результативные ошибки против своей команды.

У нас были моменты в первом тайме, должны мы были забивать, но не смогли. В Днепропетровске в добавленное время мы пропустили, тут... Мы не боремся за более высокие места, потому, наверное, кому-то эти очки больше нужны. Я благодарен болельщикам, которые пришли на игру. Уверен, если бы не эти ошибки. то мы бы точно не проиграли.

Примечание: предлагаем вам самостоятельно оценить справедливость решений арбитра в указанных погорячившимся тренером "Говерлы" эпизодах в обзоре матча на сайте Metallist TV
Пресс-служба ФК "Металлист"
Сразу видно, что Грозный раньше ФК Пердь тренировалSmile
Я уже высказывала свою реакцию на его поведение в обсуждении вчерашнего матча, и, пересмотрев и перечитав все интервью еще раз сегодня на трезвую голову, оцениваю точно так же - неуравновешенный и недальновидный человек, истеричка. Мог бы всю судейскую работу проанализировать, прежде чем орать, как базарная баба.
(2013-08-18 14:34)nato писал(а): [ -> ]Мог бы всю судейскую работу проанализировать, прежде чем орать, как базарная баба.

Да хотя бы действительно пересмотреть эпизод с "пенальти", а не орать на основании "комфортной уверенности" для убедительности о том, что он пересмотрел повтор.
(2013-08-18 15:07)domic писал(а): [ -> ]Кстати, здесь в тексте этого нет, но я помню, что по телевизору она прозвучала: "я (или мы) пересмотрели в перерыве момент с пенальти" и далее по тексту.

Хорошая ботаника в ЗакарпатьеGrin. Вот только не пойму, трава или грибы. А может быть Грозный другой матч смотрел?
Похоже природа этого "базара" со стороны тренера Говерлы ,это всеже банальная ненависть.Чувак даже не понял что же с его командой сделали игроки МХ)Весь Чемп знает,что МХ всегда ловит соперника на контрах и шансов даже у Шахты может не быть,а тут "нажравшаяся физики" Говерла...Одно слово-трепло)
да борсьте,Грозный не получил премиальных,хотя бы за ничейку..вот и был очень зол..а в этом состоянии человек не может себя контролировать...вот тут Остапа и понеслоRugat...хотя "це таке":lol:

он сказал что задержался на флеш потому что в раздевалке пересматривал повторы!(по моему так)
Короче, можно сделать вывод, по поводу этого словесного поноса: "Собака лает, караван идёт".
(2013-08-18 15:12)Аргентинец писал(а): [ -> ]Хорошая ботаника в ЗакарпатьеGrin. Вот только не пойму, трава или грибы...