Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирон Маркевич: "Поблагодарил игроков за матч"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мирон Маркевич: "Поблагодарил игроков за матч"
[Изображение: 5732-3.jpg]
Послематчевые комментарии главного тренера ФК "Металлист"

- Очередная важная, необходимая победа. Показалось, что она была добыта довольно спокойно. Или вы с тренерской скамейки оцените ее иначе?

Спокойствия не было в течение всей игры. "Говерла" показала характер и хорошие физические кондиции, нам было довольно непросто. Наверное, все решило мастерство наших футболистов, они вовремя забили голы. Я поблагодарил игроков за хорошее настроение на игру. Моментами команда выглядела довольно неплохо.

Насколько сложно было настроить ребят?. Игра против не самой сильной команды чемпионата, плюс Лозанна, УЕФА, старт-нестарт в Лиге Чемпионов...

"Говерла" прошла всех лидеров и все играли с ней довольно непросто. Это первое. А второе - это не добавляет нам оптимизма. Уже бы что-то решили, а то команда дергается постоянно - то едем, то не едем. Но, я думаю, эта ситуация решится за пару дней и мы будем точно понимать, играем или не играем.

Вы находитесь в цикле подготовки к матчу с "Шальке"?

Да, конечно, мы готовим команду к матчам Лиги Чемпионов. Она выглядит сейчас неплохо. Но, наверное, это больше вопрос к нашим юристам, они знают ситуацию лучше. Мы пока живем тем, что играем в Чемпионате Украины.

Сегодня мы видели на трибунах руководителей клуба, они заходили и в раздевалку. Что сказали?

Я думаю, стоит задать этот вопрос нашему вице-президенту. Могу сказать, что мы полностью готовились к матчу с "Говерлой"

И всё-таки, вы верите что будете играть в Лиге Чемпионов?

Надежда умирает последней. Мы верим и надеемся, что в среду будем играть в Лиге Чемпионов

Пресс-служба ФК "Металлист"
Все есть здесь. Но наверное в данном случае пусть будет и в отдельной ветке. Только тему лучше изменить на "Мы верим, что в среду будем играть в Лиге Чемпионов"
(2013-08-18 12:45)domic писал(а): [ -> ]Все есть здесь. Но наверное в данном случае пусть будет и в отдельной ветке. Только тему лучше изменить на "Мы верим, что в среду будем играть в Лиге Чемпионов"

В длинной теме искать нужно, а МБМ достоин отдельной темы Good .
Очень правильный ,на мой взгляд экспресс-анализ работы нашего Тренера с МФ

Цитата:
№ 354621 Mao
Просматривал старые матчи и обратил внимание на наш состав против Баера годичной давности(2-0)
Александр Горяинов, Кристиан Вильягра, Марко Торсиглери, Папа Гуйе, Винисиус Фининьо, Тайсон, Виллиан Гомес,Джонатан Кристальдо, Хавьер Клейтон, Хуан Мануэль Торрес, Эдмар.
Вчера играл только Папа из этого состава, я понял, что МХ это - Маркевич и никакие уходы лидеров(о чем даже не идет речи) нам не страшны.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионGoodGoodGood

Автор забыл про выход Чурри,но сути это не меняет.
(2013-08-18 13:04)пуля писал(а): [ -> ]Очень правильный ,на мой взгляд экспресс-анализ работы нашего Тренера с МФ

Цитата:
№ 354621 Mao
Просматривал старые матчи и обратил внимание на наш состав против Баера годичной давности(2-0)
Александр Горяинов, Кристиан Вильягра, Марко Торсиглери, Папа Гуйе, Винисиус Фининьо, Тайсон, Виллиан Гомес,Джонатан Кристальдо, Хавьер Клейтон, Хуан Мануэль Торрес, Эдмар.
Вчера играл только Папа из этого состава, я понял, что МХ это - Маркевич и никакие уходы лидеров(о чем даже не идет речи) нам не страшны.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионGoodGoodGood

Автор забыл про выход Чурри,но сути это не меняет.

Вильягра вчера заменил Гомеса и отлично смотрелся на правом фланге в атаке.
По стартовому составу - так и есть, только Папа.
Не могу понять, на самом деле это флешинтервью Маркевича каналу футбол после игры, а где официальная прессуха?
Складывается ощущение, что ее не было Smile Но на оф. сайте Говерлы есть комментарии и Маркевича и Г-ого.
Здесь добавлял http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=4608
Не уверен, что это именно прессуха, но по содержанию отличается.
Вот она на офсайте:





http://tv.metalist.ua/video/52596/

Я так понимаю, видеофайлы в таком формате добавлять могут только админы, а простые смертные только ссылками?
URL ссылки