Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Интервью Пивоварова для передач Профутбол и Великий футбол (видео)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В программе "Профутбол" (записано, судя по событиям, в пятницу)




В программе "Великий футбол" (воскресенье)


Оперативно. Good
Но ничего нового, он, к счастью или к сожалению, не сказал.
а с "великого футбола" не записывал?
(2013-08-18 22:04)Rooma86 писал(а): [ -> ]а с "великого футбола" не записывал?

Я бы тоже был благодарен!

П.С Ищенко на плюсах неадекватный. Как таких людей можно в эфир выпускать? Эдику три матча! Азеведо фолил и т.д! Днищеее
(2013-08-18 22:07)Nikolas писал(а): [ -> ]
(2013-08-18 22:04)Rooma86 писал(а): [ -> ]а с "великого футбола" не записывал?

Я бы тоже был благодарен!

П.С Ищенко на плюсах неадекватный. Как таких людей можно в эфир выпускать? Эдику три матча! Азеведо фолил и т.д! Днищеее

чуть позже на тк Украина будет повтор!
(2013-08-18 22:09)Rooma86 писал(а): [ -> ]чуть позже на тк Украина будет повтор!
Очень рекомендую, хорошо осветили ситуацию.
Для меня оказалась откровением строка в решении CAS "...слова Суркиса не вызывают доверия..."
Нет слов
(2013-08-18 23:19)nato писал(а): [ -> ]Для меня оказалась откровением строка в решении CAS "...слова Суркиса не вызывают доверия..."
Нет слов
Им убогим не доходит, что значит нафабриковать, они исходят из того, что дыма без огня не бывает, очень, очень хочется увидеть это постановление КАСа, строка про Суркиса просто нет слов.
Интересно каким боком там Суркис? Ведь он заранее удалил свою роль из этого дела, мотивировав львовян чтобы они не упоминали более о нем как о собеседники Дыминского.
собеседником был не больше не меньше-Пр. ФФУ)кто ему,презику мешал разобраться во все без европки???вот ведб в чем вопрос)дело-то внутреннее,семейное)А теперь игореша включил праведника)
(2013-08-18 23:35)romanian писал(а): [ -> ]Интересно каким боком там Суркис? Ведь он заранее удалил свою роль из этого дела, мотивировав львовян чтобы они не упоминали более о нем как о собеседники Дыминского.

Ну он же давал показания во время слушаний. Не помню, что именно говорил, но помню свое ощущение, что это был полный бред. Вот с террикона
Добавил из ВФ
URL ссылки