Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Йожеф Сабо: "Дело о шубах - "подстава"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-тренер "Динамо" Йожеф Сабо вспомнил подробности шубного скандала, по итогам которого киевский клуб в 1995 году получил еврокубковую дисквалификацию. Все началось с того, что арбитр матча "Динамо" - "Панатинаикос" Антонио Лопес Ньето решил приобрести в Киеве две шубы.

- Выбрал Ньето шубы. Сказали ему, что цена такая-то, кажется, 30 тысяч долларов, но можно отдать за 15 тысяч. Что-то в этом роде. Судья обиделся.

Это была "подстава". Это мое мнение, и я ни от чего не откажусь - это была "подстава". Дисквалифицировали "Динамо" на два года, а потом подключился Кравчук, - сказал Сабо в программе "Великий футбол".

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/164287
А говорили, что ничего не было.
После того как он обиделся, они ему за ужином тридцатник и предложили.
Но нулевая терпимость в отношении семьи Суркисов не действует!!!
Мы как то с Прохожим беседовали и вспоминали это давнее дело, после которого кстати киевлян так и не рабилитировали, а И.Суркис продолжает руководить Динамо, несмотря на постановление УЕФА пожизненно дисвалифицировать этого деятеля, которое тоже никто не отменял. Нам все таки было интересно, зачем в теплой Испании нужны были шубы. Ведь там практически не бывает зим. Так что не все в том деле гладко.
Пришлось бежать в поликлинику к известному доктору Иванову.
— Шубу, шубу шу, — сказала она ему.
— Шубу, шубу что? — переспросил доктор.
— Шубу, шубу шу!
— Нет, — сказал он. — Шуб я не шью
— Да не шубу, шубу шу, — снова зашамкала старуха, — а мясик!
— Вы, наверное, иностранка! — догадался доктор.
— Да! Да! — радостно закивала головой Шапокляк. Ей было очень приятно, что ее приняли за иностранку.
— А я иностранцев не обслуживаю, — заявил Иванов и выставил Шапокляк за дверь.
URL ссылки