Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Хосе Соса и Себастьян Бланко об отстранении Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Полузащитник "Металлиста" Хосе Соса выразил разочарование решением УЕФА о дисквалификации клуба и его отстранении от участия в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Харьковчане были наказаны за проведение договорного матча с "Карпатами" в сезоне-2007/08. Таким образом, место "Металлиста" в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов занял ПАОК.

– Безусловно, все в команде очень расстроены решением о дисквалификации "Металлиста", – приводит OIe слова Сосы. – Мне не совсем понятно, почему мы должны сейчас расплачиваться за то, что произошло пять лет назад. Ведь "Металлист" так долго шел к Лиге чемпионов, но все труды пропали.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/164528
Соса: "Опечалены вердиктом УЕФА"
Один из лидеров харьковского Металлиста Хосе Соса разочарован решением УЕФА отстранить Металлист от участия в Лиге чемпионов.
[Изображение: 213151.jpg]
"Мы опечалены таким вердиктом УЕФА, расплачиваясь за 2008-й год. Для выхода в Лигу чемпионов мы провели 30 матчей, в которых победили 20 раз и еще шесть раз играли вничью. Металлист упорно трудился, но, к сожалению, не будет играть в Лиге чемпионов", — приводит слова Сосы Ole.

"Это стоило нам многого, команда сделала все, что в ее силах. Болельщики не дадут мне соврать", — с сожалением отметил аргентинец.

Источник
Полузащитник харьковского "Металлиста" Себастьян Бланко прокомментировал исключение своего клуба из розыгрыша еврокубков.

"Я чувствую себя как ребенок, у которого отняли игрушку. Мы побеждали заслуженно, но печальная реальность такова, что все решилось в конце концов не на футбольном поле. То, что произошло - просто нонсенс. Тем не менее, мы должны показать характер и подойти к делу профессионально. Те, кто сделал это, будут праздновать, но футбол не стоит на месте. Эта ситуация заставит нас быть еще более голодными до побед, стиснуть зубы и идти вперед несмотря на все невзгоды. С этой командой мы можем достичь многого, ведь статистика не лжет. Спасибо всем, кто поддерживает нас".

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/164534
Удачи вам, сделайте дубль в этом году!!!
Верю, что наши футболисты настоящие профессионалы и докажут всем что это так, выиграв чемпионат! 01
Очень разумные и адекватные слова!
Себа Бланко вообще в последнее время молодчина и умница!
Теперь он у нас Жажа-2 по ударам в створ ворот из не близкой дистанции супер Да и как человек он видимо хороший и общительный! Отлично сказал про наш пролет мимо ЛЧ
(2013-08-21 17:48)stalevar писал(а): [ -> ]Себа Бланко вообще в последнее время молодчина и умница!
Теперь он у нас Жажа-2 по ударам в створ ворот из не близкой дистанции супер Да и как человек он видимо хороший и общительный! Отлично сказал про наш пролет мимо ЛЧ
Себа всегда таким был ,как Вы отмечали!У него одна проблема которую он решил,надеюсь прислушавшись к старшим ребята-не воспринимай так близко к сердцу писанину некоторых недоболел из соцсетей!...Такой совет ему точно дан был,это я знаю точно)...Я несказанно рад за Себу!Всегда отстаивал и верил в его нужность и талант)))
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Придётся уже смериться с решением и рубиться на поле каждую игру, чтобы вновь доказывать что мы достойны ЛЧ.......так что Металл дерзай!!!!!
Ні миритися ми будемо після 28, навіть не миритися, а приймемо, як факт. А наразі "я не здамся без бою"


Тогда уже лучше так


(2013-08-21 19:47)domic писал(а): [ -> ]Тогда уже лучше так



набагатоGood
URL ссылки