Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: "Очень надеюсь, что в субботу соберется полный стадион"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5742-3.jpg]

Эдмар, как сегодня в команде с настроением, в свете последних грустных событий?

Если я скажу, что мы все не расстроены, то это будет неправда. Потому что мы все ждали этого момента – выступления в Лиге Чемпионов, и именно в этот момент нас почему-то решили наказать. Почему сейчас – нам остается только догадываться. И это очень обидно, тем более, когда наказывают за то, чего мы не совершали…

Но и сказать, что мы остановились и опустили руки тоже нельзя. Нет, только вперед, к новым целям. Мы будем продолжать так же играть с полной отдачей, чтобы уже на следующий год нам никто не смог помешать выступать в Лиге Чемпионов. А сейчас усердно готовимся к встрече с "Севастополем", они сейчас очень хорошо выглядят. Настрой у нас будет на высоте на этот матч, тем более, играть при своих болельщиках. Мы в субботу просто обязаны будем побеждать.

Что ты знаешь о "Севастополе"?

Я знаю, что команда соперников хорошо укомплектована, есть несколько футболистов из "Шахтера", играют дисциплинировано. Поэтому нам предстоит очень сложный матч. Тот же "Днепр" в последнем матче с ними потерял очки. Но я уверен, что в Харькове "Севастополю" не удастся заработать ни одного очка.

Кстати, вчера нашего полку прибыло…

Да, прилетел Хавьер. Надеюсь, что скоро он снова будет в строю. Он тоже уже знает о всех последних событиях в клубе, тоже расстроен. Узнал он обо всем этом еще в Бразилии. Надо сказать, что в Бразилии и в Аргентине у "Металлиста" сегодня много болельщиков. И такое чувство, что нынешняя несправедливость удвоила эту армию.

Ты матч с "Севастополем" пропускаешь из-за дисквалификации, где будешь его смотреть?

Приеду на стадион, конечно.

На трибуне с фанатами?

Я бы с удовольствием, но пока приглашения от них не получал (смеется). Так и напишите – Эдмар ждет приглашения на трибуну от фанатов. Очень надеюсь, что в субботу соберется полный стадион, что в очередной раз покажет единство команды и болельщиков.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Теперь новая интрига - пригласят или нет)))
Наврядли ...на ЮГ точно нет.
Как нам повезло, что есть в команде такой игрок и человек.
Его уже Андрей (хорек) пригласил и он согласился
(2013-08-22 13:09)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Его уже Андрей (хорек) пригласил и он согласился

Это который инициировал хорька в зоопарке?И куда он его пригласил?



А тем временем в Крузейро наш Виллиан играет и забивает. Ждем домой.
Так что там с Эдмаром?Был с фанатами?А то нигде не проходила инфа.
Видел на западе на 4-ом секторе за нашей скамейкой во втором тайме. Судя по фото с оф. сайта и в первом там был.
ааа...это туда его Андрей(хорёк)пригласил?
Всё может быть. Но не видел никогда там Андрея. Там частенько наши не участвующие в матче игроки заседают.
Фанаты не смогли поделить Эдика, каждый настаивал на том, что именно они самые фанатистые фанаты. В итоге Эдик решил не идти ни к кому...
Владимир,да вы дипломат!...)))
Ну как я предположил,так и получилось..))
URL ссылки