Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Константин Пивоваров "В случае негативного решения, сосредоточимся на ВСШ"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Константин Пивоваров "В случае негативного решения, сосредоточимся на ВСШ"
[Изображение: 1377256742-589.jpg]
Сегодня, спортивный директор футбольного клуба «Металлист» ответил нашему сайту на несколько вопросов, которые касаются дисквалификации команды из еврокубков, а также дальнейших действий клуба.

-Как так получилось, что дело дошло до Лозанны? Ведь всем знаком пример Кальчополи, когда несколько итальянских клубов получили штраф за договорные игры и про исключение из еврокубков не было и речи.
-Если клуб замешан в договорном матче, УЕФА обязательно рассматривает вопрос об отстранении от еврокубков. Если бы апелляция на решение ФФУ не была подана в Лозанну, УЕФА гарантировано еще в 2011 году исключил бы Металлист из еврокубков.

-Какие действия будет предпринимать клуб, если 28 августа САС вновь вынесет отрицательный вердикт?
-Об этом мы будем говорить после 28 августа, в случае негативного решения. Но в целом понятно, что сосредоточимся на ВСШ

-Как данный скандал повлияет на трансферную политику Металлиста? Нет ли среди легионеров желающих сменить команду в связи с дисквалификацией?
-Никак не повлияет. У всех игроков есть контракты, и они их выполняют. Настроение у всех боевое!
ukrainefootball.net
Спортивный директор?
Красников, пока дисква остановлена
Нет, это в источнике ошибка. Они должность Красникова присвоили Пивоварову ))
(2013-08-23 22:16)vua72 писал(а): [ -> ]Красников, пока дисква остановлена
Это я знаю. Я о начале интервью выше.
Этот сайт очень любит разводить уток, так они еще и выучить должности руководителей клуба не могут. Первый вице-президент, а не спортивный директор.
(2013-08-23 22:22)metalist2013 писал(а): [ -> ]Этот сайт очень любит разводить уток, так они еще и выучить должности руководителей клуба не могут. Первый вице-президент, а не спортивный директор.

Чётко подмеченоLol
URL ссылки