Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Как играл Металлист 24 августа. Все матчи в истории клуба в этот день!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В целом положительно!

Из матчей на которых я был, особо запомнились матчи с "Бустоном" 6:0 в 1981, ну это понятно из-за счета!
А вот матч с пердью в 1984 году, мне запомнился тем, что это было продолжение войны, начатой годом ранее в пердянске! Весь матч мы выискивали врагов, но они сильно маскировались, и только после матча как я уже писал в одной из тем фанатского раздела, именно я узнал "Колобка" возле забора восточной трибуны! GoodДавитьПалач
Спасибо огромное за новую рубрику! Очень интересно Good
Надеюсь, продолжите и дальше?
Спасибо, постараемся )
Очень интересная рубрика и статиска!
Обратите внимание, в этот день Металлист в домашних матчах никогда! не терял ни единого очка!!! Надеюсь (нет, даже не так - уверен!), что сегодня Металлист продолжит добрую традицию! Хотелось бы и крупного счета, как это было в 81-м году...
(2013-08-24 14:00)Ingvar писал(а): [ -> ]Очень интересная рубрика и статиска!
Обратите внимание, в этот день Металлист в домашних матчах никогда! не терял ни единого очка!!! Надеюсь (нет, даже не так - уверен!), что сегодня Металлист продолжит добрую традицию! Хотелось бы и крупного счета, как это было в 81-м году...
Все возможно! А почему бы не побить в этом матче рекорд 1993 года, когда выиграли у Зорьки 6:0, имею ввиду рекорд для высшего дивизиона! 7:0 было бы совсем неплохо! Ребята сейчас в хорошей форме + злые после решений уефы и лозанны Застрелить
Итого:
Побед - 5
ничьих - 3
поражений - 2
URL ссылки