Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Севастополь"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
01- Девич
02- Гомес
03- Азеведо
Марко не остановить! ЛУЧШИЙ!!!
Девич суперфорвард
Гомес зверюга
Первый после бога- Марко. Марко- это суперкласс.
Девич конечно просто супер,но гомес сегодня был лучшим жаль что не забил он на это заслужил. Вобще не хочу выделять кого то все сегодня на уровне.
У меня такое предложение,бо одного выбрать стало как то тяжело.Может будем выбирать лучших троих?Первое место 3 очка,второе 2 ну и третье 1.
Пошвидше б Гомес забив первий и должен навязать конкуренцию за звания лучшего бомбардира.
Да sweden прав.Все хороши , трудно выбрать одного.
01- Девич
02- Гомес
03- Азеведо
1)Девич
2)Соуза
3)Дишленкович
Соуза, Соуза, Соуза. Второй этаж выиграл. Мега-голевой пас отдал. Кучу атак поддержал.
Разительное отличие с Красноперовым!
Соуза
Девич
Гомес
Проголосовал за... Бланко!!! Да-да, именно Бланко! На мой взгляд сегодня была его лучшая игра за все то время, которое он проводит в Металлисте. Да, не забил, как это было в последних играх, но тот объем работы, в т.ч. и черновой которой он проделал - заслуживает восхищения. По сути, именно Бланко задавал темп атакующей игры у Металлиста сегодня. Причем успевал как в атаке, так и в обороне...
... Вторым номинантом у меня был Девич. Нынешняя форма Марко - просто супер!!! Дай Бог, чтоб такой запал, заряженность на гол и реализация моментов не покидали его долгое и долгое время! Особенно в ближайшие два матча...)))
1.Девич 2. Гомес 3.Бланко
(2013-08-24 22:19)Ingvar писал(а): [ -> ]Проголосовал за... Бланко!!! Да-да, именно Бланко! На мой взгляд сегодня была его лучшая игра за все то время, которое он проводит в Металлисте. Да, не забил, как это было в последних играх, но тот объем работы, в т.ч. и черновой которой он проделал - заслуживает восхищения. По сути, именно Бланко задавал темп атакующей игры у Металлиста сегодня. Причем успевал как в атаке, так и в обороне...
... Вторым номинантом у меня был Девич. Нынешняя форма Марко - просто супер!!! Дай Бог, чтоб такой запал, заряженность на гол и реализация моментов не покидали его долгое и долгое время! Особенно в ближайшие два матча...)))

Поддерживаю на 100%
Бланко сегодня был на поле...настоящим Хавьером GrinGood
Бланко 01
Гомес 02
Девич 03
Один из сильнейших европейских форвардов - Девич.
Девич
Бланко
Гомес
Найдется ли место хавьеру при такой игре бланко сосы гомесв соузы марлоса?Все таки в скорости он уступает всем кроме срузы.
А что с марлосом не скажите.
(2013-08-24 22:29)de Vlado писал(а): [ -> ]Найдется ли место хавьеру при такой игре бланко сосы гомесв соузы марлоса?Все таки в скорости он уступает всем кроме срузы.
А что с марлосом не скажите.
Сруза не такой уж и медленный Grin

Бланко - красавчег Good
Марко и Гомес могут порвать любую оборону Застрелить
Супертройка сегодняшнего матча это:
Бланко-Девич-Гомес
Страниц: 1 2
URL ссылки