Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Леоненко: «Исключение из еврокубков – плюс для «Металлиста»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: thumbnail-20130819164946n.jpg]
Команда Маркевича, по мнению Леоненко может добиться больших успехов во внутреннем первенстве.

«Это плюс для «Металлиста». Команда сможет бороться за чемпионство, хотя чемпиона я уже назвал. Еще весной сказал, что «Шахтер» будет первым, а «Металлист» – вторым. «Шахтер» стабильно играет всегда, «Металлист» также начал выступать стабильно. К тому же, харьковчан нет в еврокубках – они не будут отвлекаться. Играть раз в неделю проще, чем дважды».

-------------------------------------------------------------------------
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...Metallista
Малахольный онФак
Кому-то играть раз в неделю может и проще, но судя по предыдущим сезонам, когда Металлист играл через 2 дня на 3, он была очень на ходу.
У него с головой что-то не в порядке.
Ну если это сам Леоненко сказал, тогда конечно, тогда плюс.
Увольнение с плюсов это еще больший плюс. А с минусов – минус. Так его нельзя воспринимать всерьез. Логика: если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Пока: все смешалось в доме Облонских. Я имею в виду УПЛ. Теперь надо побеждать Шахтер.
(2013-08-26 11:23)zlex40 писал(а): [ -> ]Увольнение с плюсов это еще больший плюс. А с минусов – минус. Так его нельзя воспринимать всерьез. Логика: если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Пока: все смешалось в доме Облонских. Я имею в виду УПЛ. Теперь надо побеждать Шахтер.

И Шахтер и ,самое главное-ДК
Виктор принял действительное за действительное. И из этого и "достает" плюсы. Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.
URL ссылки