Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: В интернете появился полный текст решения CAS по делу «Металлиста» и «Карпат»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Издание «Прессинг» опубликовало полный перевод текста решения CAS по делу о договорном матче между харьковским «Металлистом» и львовскими «Карпатами», изложенного на 250-ти страницах.

Отметим, на данный момент официальный текст решения CAS на английском языке до сих пор не опубликован. Оригинал документа получили только официальный представители обеих клубов.


Официальный текст решения CAS на русском
Я открыть пока не смог.
Да, что-то не так. Google Docs не открывает...
исправил ссылку - попробуй еще - мой комп не берет
(2013-08-26 16:51)balaton писал(а): [ -> ]исправил ссылку - попробуй еще - мой комп не берет
Спасибо большое, будем изучать ReadДумаю
Да ссылка тут не причем — я качал с сайта «Прессинга», там такая же ссылка.
У меня качает. Думал к теме прикрепить, но не дает из за размера :\
Качает, но не открывает Smile
У меня все нормально открыло! Уже изучаю Read
У меня получилось скачать отсюда:
http://pressing.net.ua/Turniry/Liga-chem...st-Karpaty
(2013-08-26 17:02)Jigsaff писал(а): [ -> ]Качает, но не открывает Smile

2010м оффисом открывает
(2013-08-26 17:07)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-26 17:02)Jigsaff писал(а): [ -> ]Качает, но не открывает Smile

2010м оффисом открывает

Аналогично! 2010 офис рулит супер
Ни расширение «Chrome Office Viewer», ни Google Docs не могут открыть этот документ. Это заговор! Smile
(2013-08-26 17:13)Jigsaff писал(а): [ -> ]Ни расширение «Chrome Office Viewer», ни Google Docs не могут открыть этот документ. Это заговор! Smile

microsoft office открывает отлично Smile никакого заговора!
ну и че там такого о чем мы еще не знаем? Зачем оно надо?
Прессинг. Чудно. Остается понять что перевели с трактовкой в нужную сторону и мотивы публикации.
повторю свой пост с МФ
Цитата: не факт что суркисовские сми "случайно" не удалили(или сочли их не важными) при переводе пару не нужных строчек!ведь оригинала мы не видели и сравнивать не с чем!
и ещё откуда у суркисовской сми вердикт?
если от карпат,то это подтверждает что они с сурком за одно!если сурок где то взял,то это подтвеждает что у него не малый интерес в этом деле!других вариантов откуда они могли взять вердикт не вижу!
(2013-08-26 17:32)domic писал(а): [ -> ]мотивы публикации.

мотивы действительно интересны!
(2013-08-26 17:37)Rooma86 писал(а): [ -> ]и ещё откуда у суркисовской сми вердикт?

Карпаты, УЕФА. Теперь они всё могут без проблем валить на Карпаты. Эти уже не нужны. Мавр сделал дело.
Интересный перевод, я у Пивоварова спросил о его аутентичности, подождем, все-таки суркисовские сми, зачем вброс, непонятно.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки