Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Гусейнов: "Металлист" - главный конкурент "Шахтера"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Знаменитый форвард сборной Украины 1990-х прокомментировал для "Футбола 24" главные события 7 тура УПЛ.

- Тимерлан Рустамович, главное событие уикенда - это, безусловно, поражение "Шахтера" в Днепропетровске. Вы удивлены таким результатом?

- И да, и нет. "Днепр" действительно играл лучше "горняков", поэтому их победа - заслуженная. Но делать из этого сенсацию не стоит. Проиграть может любая команда. Я убежден, что "Шахтер" совсем скоро выйдет на тот уровень, который мы привыкли видеть. Новичкам необходимо еще немного сыграться.

- На первое место поднялся "Металлист". Учитывая то, что харьковчанам не придется тратить силы в еврокубках, эта команда станет главным конкурентом "Шахтера" в борьбе за чемпионство. Согласны?

- Да. "Металлист" не только по очкам, но и по игре - главный конкурент "Шахтера".

- У лидера харьковчан Марко Девича удается достаточно результативная игра. Стараются не отставать в бомбардирской гонке Селезнев, Мбокани и Луис Адриано. Сможет ли кто-то из них побить новый рекорд результативности, установленный Генрихом Мхитаряном?

- Не знаю, трудно будет превзойти достижения Мхитаряна, но нет ничего невозможного. Хочу, чтобы это сделали Девич или Селезнев. Они - украинцы, а потому держу за них кулаки.

Футбол 24
Металлист не главный конкурент у Шахтёра, а единственный...и не Металлист[Изображение: 01.gif] у Шахтёра[Изображение: 02.gif], а Шахтёр[Изображение: 02.gif] у Металлиста[Изображение: 01.gif].
Последний абзац специально для гриши суркиса. Марко- украинец и точка!
(2013-08-27 06:20)avrelian писал(а): [ -> ]Последний абзац специально для гриши суркиса. Марко- украинец и точка!
а у вас в этом есть удовлетворенная неоспоримость, тьху, неоспоримая убежденность Smile))
(2013-08-27 08:51)vua72 писал(а): [ -> ]
(2013-08-27 06:20)avrelian писал(а): [ -> ]Последний абзац специально для гриши суркиса. Марко- украинец и точка!
а у вас в этом есть удовлетворенная неоспоримость, тьху, неоспоримая убежденность Smile))

Скорее комфортная уверенностьBig Grin
URL ссылки