Полная версия: Ищу видео матчей "Металлиста"!
Страниц: 1 2
(2013-08-27 17:38)Zidan23 писал(а): [ -> ]Ищу матчи Металлиста.Может у кого есть что то.Есть ли на ОТБ архив матчей с первой лиги?

Посмотрите здесь: АРХИВ КЛУБНОГО ВИДЕО. МАТЧИ, ГОЛЫ, ФУТБОЛИСТЫ, ТРЕНЕРЫ И ДРУГОЕ ВИДЕО О КЛУБЕ!
у меня есть видео всех голов МХ сезонов 2011/2012,2012/2013,2013/2014!каждый гол отдельным файлом!если вдруг кому нужно, пишите!
Спасибо,но это у меня есть.Интересуют матчи после 2008 г.
А матчи еврокубков есть все до единого
У меня есть немного. Запись с телевизора, через рекордер на диск.
Может быть в архиве клуба есть и КВП сможет помочь Вам,он теперь с нами и можно его спросить.
Может кто записивал матч с александрией?
sergeo60

Спасибо!Drinks
(2013-11-01 14:25)SYSokolov писал(а): [ -> ]Вчера оцифровал старые 8мм пленки домашнего видео, с удивление обнаружил фрагменты матча с Динамо(М) годов так начала 80-х, даже не помню когда я это снимал Smile Если кому нужно, могу вырезать этот кусок отдельно

Если не сильно затруднит, вырежьте пожалуйста, чтобы можно было разместить тут АРХИВ КЛУБНОГО ВИДЕО. МАТЧИ, ГОЛЫ, ФУТБОЛИСТЫ, ТРЕНЕРЫ И ДРУГОЕ ВИДЕО О КЛУБЕ!
(2013-11-01 13:46)Zidan23 писал(а): [ -> ]Найдено видео финала кубка Украины 1992 Металлист-Черноморец.Это обзор минут на 40-50.Правда денег хотят...face-angry
А качество приемлемое? И сколько хотят?
(2013-11-03 17:31)Прохожий писал(а): [ -> ]

Картинка телевизионная.Хотят много просто за раритетность этого видео.(5$ мин.)
Ищу составы матча Днепр-Металлист(3:0) 1990г.
(2013-11-14 23:25)Zidan23 писал(а): [ -> ]Ищу составы матча Днепр-Металлист(3:0) 1990г.

Протокол:
14. "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков) 3:0 (0:0)
1990-07-30. Днепропетровск. Стадион "Метеор". 9000 зрителей. 22°C.
Судьи: А.Лунин, А.Сафонов, В.Королёв (все - Москва).
Голы:
1:0 - Багмут Владимир, 57
2:0 - Тищенко Вадим, 60
3:0 - Сидельников Андрей, 64
Незабитые пенальти: Щербак Владимир ("Металлист" (Харьков)), 51 (вратарь)
"Днепр" (Днепропетровск): Краковский, Юдин, Геращенко, Сидельников, Тищенко, Кудрицкий, Багмут, Бенько, Сон (А.Вал.Жидков, 82), Гудименко (Смолянинов, 74), Шахов.
"Металлист" (Харьков): 1.Кутепов Игорь; 2.Колоколов Руслан; 3.Щербак Владимир; 4.Яловский Виктор; 5.Панчишин Иван; 6.Баранов Александр (Ниченко Игорь, 67); 7.Пец Роман; 8.Ралюченко Сергей; 9.Якубовский Игорь (Есипов Александр, 72); 10.Иванов Александр; 11.Медвидь Вячеслав.
Дублеры: 0:1. Тарасов.
----------------------------------------
Отчет:
Видимо, поражение в предыдущем туре в принципиальном поединке с московским «Спартаком» — 0:2 в психологическом плане оказалось очень болезненным для футболистов «Днепра». И в первые 45 минут игры с харьковчанами они выглядели лишь бледной тенью той команды, которую мы привыкли видеть. Правда, и соперник днепропетровцев играл до перерыва просто здорово и создал немало возможностей для взятия ворот. Вот только, как и в предыдущих поединках воспользоваться этими моментами так и не сумел.

Кульминационной стала 51-я минута, на которой в ворота «Днепра» был назначен одиннадцатиметровый удар. Напомним, из четырех своих мячей, забитых в 14 матчах чемпионате, «Металлист» три провел именно с пенальти. Но на сей раз один из штатных пенальтистов команды Владимир Щербак пробил неудачно, и вратарь «Днепра» Сергей Краковський сумел отразить мяч.

Наказание за неудачу последовало незамедлительно. Всего две минуты спустя хозяева провели острую атаку, и В. Багмут открыл счет. Еще через четыре минуты отличный удар В. Тищенко застал врасплох голкипера «Металлиста» И. Кутепова, а когда на 61-й минуте В. Сидельников провел третий мяч, борьба на поле, по сути, прекратилась. После поражения со счетом 0:3 у харьковчан впереди непростой матч 13 августа в Донецке с «Шахтером».
Взято на нашем сайте статистики.
Пересмотрел тов.матч 2006 г. с Ганзой. Мрдакович,Джакобия,...Может у кого еще что то есть?
Вот немного видео Локомотива(Харьков)

Есть немного видео Металлист-Днепр 1:1.1-й тур 93/94.Длина 3 мин.,из них 1,5 мин сам обзор,и 1,5 интервью с Коноваловым.Можно добавить его к отчету о матче.
Было бы неплохо. Добавим с удовольствием.