Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кризис "Арсенала"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Владелец Арсенала сообщил журналисту Football.ua много неожиданного.
[Изображение: 213766.jpg]

В последние дни ситуация в киевском Арсенале накалилась. Неудовлетворительные результаты на поле крайне загадочным заявлением приправил Максим Шацких, который без лишних церемоний признался, что в клубе все далеко не в порядке. Объяснять суть проблем Максим не стал. Зато не отказался от комментария Александр Онищенко — человек, которого принято считать с недавних пор президентом Арсенала. Впрочем, оказывается, все очень непросто.

— Когда один из лидеров и старожилов коллектива публично заявляет, что имеются проблемы неигрового характера, то вопрос напрашивается сам собой. Что же происходит, Александр Романович?

— Проблемы действительно имеются. Есть один вопрос неприятный... Мы уже который месяц ждем получения документов от предыдущего руководства клуба, конкретно — директора Вадима Рабиновича. Увы, их не получаем.

— Конкретизируйте, пожалуйста, о каких документах идет речь.

— Это те документы, без которых я не могу стать полноправным президентом клуба.

— Какая мотивация у Рабиновича не отдавать вам полный пакет необходимых бумаг?

— Не знаю. Могу лишь сказать, что Рабинович — непорядочный человек. Я со своей стороны все условия выполнил, а он со своей — нет.

— Этот нюанс сильно влияет на жизнедеятельность Арсенала на нынешнем этапе?

— Конечно. Смысл мне инвестировать деньги, если до сих пор нет ясности? В этом вся проблема.

— И все же, какой выход из этой ситуации?

— Недавно отправил им очередное письмо. Поглядим. Жду еще неделю, если все останется по-прежнему — придется отказываться от клуба.

По всем законам жанра мы попытались предоставить слово ответной стороне, да вот только Вадим Рабинович, похоже, настолько утратил вкус к игре миллионов, что при просьбе обсудить сложившеюся коллизию лишь выпалил: "Я не занимаюсь футболом!"


Глеб Корниенко, специально для Football.ua
Этот Рабинович всегда был каким-то непонятным. Какой ему смысл задерживать бумаги?
(2013-08-27 19:50)metalist2013 писал(а): [ -> ]Этот Рабинович всегда был каким-то непонятным. Какой ему смысл задерживать бумаги?

Они там все друг друга стоят. Не удивлюсь если это такая комбинация чтобы избавиться от клуба
(2013-08-27 19:50)metalist2013 писал(а): [ -> ]Этот Рабинович всегда был каким-то непонятным. Какой ему смысл задерживать бумаги?

думаю просто у него их возможно и нет!Smile
документы лежат где нибудь у Бени в сейфе!а он их хрен отдаст!ему насрать буде ли жить арсенал или нет!
(2013-08-27 19:53)Rooma86 писал(а): [ -> ]ему насрать буде ли жить арсенал или нет!
давно уже пора отправить этот клуб на свалку истории. Пусть лучше где нибудь в регионах футбол развивается
(2013-08-27 21:35)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-27 19:53)Rooma86 писал(а): [ -> ]ему насрать буде ли жить арсенал или нет!
давно уже пора отправить этот клуб на свалку истории. Пусть лучше где нибудь в регионах футбол развивается

с чего вдруг он там начнёт развиваться?нах он там кому нужен?
А нах кому арсенал нужен????
(2013-08-27 23:51)Dosik писал(а): [ -> ]А нах кому арсенал нужен????

как миниму их владельцу чтоб его рожа мелькала по тв!
(2013-08-27 22:17)Rooma86 писал(а): [ -> ]с чего вдруг он там начнёт развиваться?нах он там кому нужен?
есть состоятельные люди и в регионах. пусть поиграют в ПЛ. Там хоть для людей праздник будет
(2013-08-27 23:54)romanian писал(а): [ -> ]есть состоятельные люди и в регионах. пусть поиграют в ПЛ. Там хоть для людей праздник будет

Что-то не очень они есть ))
(2013-08-28 00:03)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-27 23:54)romanian писал(а): [ -> ]есть состоятельные люди и в регионах. пусть поиграют в ПЛ. Там хоть для людей праздник будет

Что-то не очень они есть ))

а если и есть то не особо им это и надо!Smile
ну они есть, если будет команда УПЛ, то наверное они придут в клубы
(2013-08-28 00:26)romanian писал(а): [ -> ]ну они есть, если будет команда УПЛ, то наверное они придут в клубы
в кривой рог много пришло!
да и в Буковину чтото не очень спешат,хотя есть шансы уже в следующем году играть в ПЛ!
а В Севастополь пришли,
в Говерлу пришли.
Всё течёт. Пусть лучше заходят команды на один сезон, чем будут в УПЛ команды типа МД и Арсенал
(2013-08-28 00:36)romanian писал(а): [ -> ]а В Севастополь пришли,
в Говерлу пришли.
Всё течёт. Пусть лучше заходят команды на один сезон, чем будут в УПЛ команды типа МД и Арсенал

Слушай. Но не смешно ведь даже ))) В чемпионате играют ДВЕ команды, которые должны были вылетать. Не вылетели именно потому, что некем оказалось заменить.
(2013-08-28 00:44)domic писал(а): [ -> ]Слушай. Но не смешно ведь даже ))) В чемпионате играют ДВЕ команды, которые должны были вылетать. Не вылетели именно потому, что некем оказалось заменить.

А смотреть на МД или Арсенал тебе не смешно? Для чего и кого эти команды? Подобные команды убивают сам принцип УПЛ
(2013-08-27 23:54)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-08-27 23:51)Dosik писал(а): [ -> ]А нах кому арсенал нужен????

как миниму их владельцу чтоб его рожа мелькала по тв!

А теперь внимание вопрос!!!
Кто владелец арсенала?GrinGrinGrin
Открою маленький секрет: документы в яйце, яйцо в утке, утка в ларце, ларец на дубу средь острова. Добры молодцы – фас!
(2013-08-28 00:51)romanian писал(а): [ -> ]А смотреть на МД или Арсенал тебе не смешно? Для чего и кого эти команды? Подобные команды убивают сам принцип УПЛ

МД давай не трогать пожалуй. Всё таки команда достаточно самобытна и независима. Единственный минус - мало болельщиков.

А факт оставления обоих вылетевших по спортивному принципу команд не убивает ? Как Арсенал помешал заменить эти команды на команды из пердива ?
Страниц: 1 2
URL ссылки