Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Превью матча Шахтер Донецк — Металлист Харьков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Превью матча Шахтер Донецк — Металлист Харьков

Моих рук дело. Замечания и предложения принимаются Smile



Админы, правильно ли у меня получилось вставить видео?
Если я его вижу, похоже, что все получилось?
Спасибо!
Отлично Smile
Класссссссссссссс
Друзья!
Я привинтил вверху опросник, отнюдь не для красоты Smile))
Ваше мнение очень важно для меня.
Забавно, что большинство "главных фигурантов видео" в матче участия принимать не будут ))
Ну, Марлоса не будет, правда... Но наша команда усилилась, а шахта наоборот - очень удачное время для дуэли!
Отлично! Продолжайте в том же духе
Молодец! Но музыка никакая - это если к претензиям.

Мне понравилось вот это от Солянника




И наша С.82 видео делает отличные


И вот можно даже по этому превью сравнить


(2013-08-28 17:44)Alexander1925 писал(а): [ -> ]И вот можно даже по этому превью сравнить



Александр, спасибо за отзыв.

Дело в том, что по музыке я точно никогда не угадаю.
Музыку в, указанных Вами, первых двух роликах я точно бы никогда не поставил бы, т.к. я даже не представляю кто эти исполнители.

Что касается последнего ролика, вполне может быть, так как у меня в коллекции есть такая эпическая музыка, к сожалению на слух не могу определить исполнителя, но могу сказать, что это группа (студия), которая специализируется на музыке для кино, рекламы, игр и пр.

Кстати, в моем ролике используется группы Audiomachine, которая именно и специализируется на написании музыки к трейлерам, играм, рекламе и пр.

Спасибо.

p.s. В следующей работе, постараюсь найти что-то подобное.
(2013-08-28 17:17)Alexander1925 писал(а): [ -> ]Молодец! Но музыка никакая - это если к претензиям.

А на мой взгляд - вполне приличный и подходящий трек. Если что-то и требует доработки, то это видеоряд моментов матчей. Как по мне, можно было немного повыразительнее найти.
URL ссылки