Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Михаил Фоменко вызвал Эдмара и Девича на матчи с Сан-Марино и Англией
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 18.jpg]

Головний тренер національної команди України оголосив список із 25 гравців, викликаних на матчі відбірного циклу до чемпіонату світу-2014 проти Сан-Марино (6 вересня) та Англії (10 вересня).

Склад збірної України:

Воротарі: Андрій Пятов («Шахтар» Донецьк), Максим Коваль («Динамо» Київ), Рустам Худжамов («Іллічівець» Маріуполь)

Захисники: В’ячеслав Шевчук, Олександр Кучер, Ярослав Ракицький (усі − «Шахтар»), Євген Хачеріді («Динамо»), Віталій Мандзюк, Артем Федецький (обидва - «Дніпро» Дніпропетровськ)

Півзахисники: Олег Гусєв, Андрій Ярмоленко, Роман Безус (усі − «Динамо»), Євген Коноплянка, Руслан Ротань (обидва − «Дніпро»), Микола Морозюк («Металург» Донецьк), Тарас Степаненко, Дмитро Гречишкін (обидва - «Шахтар»), Едмар Галовський («Металіст» Харків), Денис Дедечко («Ворскла» Полтава), Анатолій Тимощук («Зеніт» Санкт-Петербург, Росія), Дмитро Хомченовський («Зоря» Луганськ), Олександр Ковпак («Севастополь»)

Нападники: Євген Селезньов, Роман Зозуля (обидва - «Дніпро»), Марко Девич («Металіст»)

Трансляція матчів Україна - Сан-Марино 6 вересня (о 21:00) та Україна − Англія (о 21:45) відбудеться на телеканалі «Інтер».

ФФУ
Радует, что при МИФе сборная стала действительно сборной, а не филиалом дырки.
(2013-08-28 12:23)vua72 писал(а): [ -> ]Радует, что при МИФе сборная стала действительно сборной, а не филиалом дырки.

А что изменилось в составе?? Он каких то новых людей начал вызывать, или кого то не вызывать из Динамо?
(2013-08-28 12:27)romanian писал(а): [ -> ]А что изменилось в составе?? Он каких то новых людей начал вызывать, или кого то не вызывать из Динамо?

Ты Эдмара не заметил ? Smile Или видишь в сборной лавочников дырки, которым нужно набрать форму ?
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни получил серьезное рассечение головы на тренировке команды после столкновения с Филом Джонсом. Как утверждают британские таблоиды, Уэйну наложили на голову десять швов и он, разумеется, не поехал вместе с "красными дьяволами" на сегодняшний матч с "Ливерпулем".

Кроме того, медицинская служба "МЮ" уже уведомила руководство FA и тренерский штаб сборной Англии, что Руни, скорее всего, не сможет помочь национальной команде в предстоящих матчах отборочного цикла ЧМ-2014.

Англичане, напомним, 6 сентября сыграют с Молдавией, а 10 сентября - на выезде с Украиной.

http://terrikon.com/posts/165665
вот и начинается волнение... Марко и Эдик теперь у нас незаменимые, нет ни Чако, ни Чурри. Не дай Бог что в сборной, кто на замене? Молодые ни разу не игравшие Нойок и Радченко? Честно, боязно... если раньше кричали, чего наших не берут в сборную, то мысли сейчас, а может не надо?
URL ссылки