Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Роберто Моралес: "Металлист" выглядит солиднее "Шахтера"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Футбольный комментатор Роберто Моралес поделился своими ожиданиями от центрального матча 8 тура Премьер-лиги между донецким "Шахтером" и харьковским "Металлистом".

- В принципе ожидания от матча "Шахтер" - "Металлист" у меня не однозначные. С одной стороны "Шахтер" со всеми его новыми футболистами может играть очень динамично и правильно. Сыграет на руку молодость игроков и их данные. Все-таки такие люди как Фред заточены исключительно на быструю игру, из этого человека фонтанирует энергия. Найдет она правильный выход или нет, другой вопрос. Но такого плана футболисты дают взрывной характер.

С другой стороны, "Металлист" выглядит более солидно, давно ведет аккуратную игру, люди довольно сыграны. "Металлист" играет в латиноамериканский футбол, но это не значит, что люди бегут вперед без оглядки и не заботятся при этом о обороне. Они могут и способны сознательно исполнять на невысокой скорости.

Каким будет темп поединка в субботу у меня много вариантов. Тут можно ожидать чего угодно. "Шахтер" и до матча с "Днепром" особо не пропускал, и "Металлист" на это тоже делает ставку. Вполне может случиться, что матч получится по-своему вязким. Когда обе команды дорожат мячом и самое главное - умеют его хорошо держать. Далеко не факт, что будет забито много голов. Быстрый гол, конечно, многое меняет, но если его не будет, то вполне может матч оказаться не слишком результативным.

Напомним, матч "Шахтер" - "Металлист" состоится в эту субботу, 31 августа, на "Донбасс Арене". Начало – в 19.30.

http://terrikon.com/posts/165273
URL ссылки