Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: На матче "Шахтер" - "Металлист" ожидается аншлаг
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На матче 7-го тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и харьковским "Металлистом" ожидается аншлаг. В кассах "Донбасс Арены" по состоянию на сегодняшний день уже практически все билеты на эту встречу были реализованы. В продаже осталось около 100-200 билетов стоимостью 250 гривен. Можно не сомневаться, что и они будут раскуплены в течение ближайшего дня.

Напомним, что матч между "Шахтёром" и "Металлистом" состоится в Донецке 31 августа в 19:30 по киевскому времени.

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/165274
Завидую((((А я по службе,не смогу(((С ребятами раззнакомился с гостевой и такой зэхер!
там автобусы хотя бы на туалеты останавливаются?
(2013-08-29 21:12)Alexander1925 писал(а): [ -> ]там автобусы хотя бы на туалеты останавливаются?

Как думаешь? Или в бутылочку ссать?
(2013-08-29 21:02)пуля писал(а): [ -> ]Завидую((((А я по службе,не смогу(((С ребятами раззнакомился с гостевой и такой зэхер!

Что поделать. Мне тоже объявление пришло, так что уже при любых раскладах, наверное, "пролетаю"... (((
Ну ничего....если в субботу успею разрулиться ,то прыгну в "ласточку" и на 2 тайм успею,за 3 часа долечу)))...А нет,так ребята в "Союзе" расскажут как было, перед игрой с дном,глядишь и я некоторых Верных болел чем-то порадую)
(2013-08-29 22:07)Mrak писал(а): [ -> ]
(2013-08-29 21:12)Alexander1925 писал(а): [ -> ]там автобусы хотя бы на туалеты останавливаются?

Как думаешь? Или в бутылочку ссать?
Я когда-то в Крым на автобусе ехал, так он делал остановку один раз за три часа. Ganba
URL ссылки