Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Вадим Евтушенко: «Задача Шахтера в матче с Металлистом - не пропустить»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
- Главной сенсацией предыдущего тура украинского первенства стал разгром «Днепром» «Шахтёра» — 3:1. Теперь «горнякам» предстоит непростой домашний матч с «Металлистом».

- Игра «Днепра» с «Шахтёром» подтвердила, что изменения, произошедшие в составе донецкого клуба и связанные с уходом ведущих футболистов, не могли пройти для него безболезненно. В матче с «Днепром» «Шахтёру» пришлось отыгрываться, а это для него нетипично, потому что он, как правило, забивает первым. До перерыва особого преимущества днепропетровцев я не наблюдал. Когда счет был 0:0, «Шахтёр» отходил назад, а «Днепр» пытался позиционно атаковать, и не так уж много у хозяев поля получалось. Гости же играли так, как они это делали раньше в матче с киевским «Динамо» — за счет хорошей обороны и на контратаках. Разница была лишь в том, что «Шахтёр» не сумел забить первым, а когда «Днепр» провел мяч в ворота соперника, и «горнякам» пришлось открываться, тогда хозяева попали в свою стихию.

Думаю, главная для «Шахтёра» задача в предстоящей встрече с харьковчанами – не пропустить. Атака то у «Металлиста» сильная. Если команда из Донецка предоставит харьковчанам пространство для контрвыпадов, то она может нарваться на неприятности. Не будем забывать, что на сегодня «Металлист» — лидер чемпионата. Все его линии хорошо функционируют, здорово выполняют свои функции опорные хавбеки.

Игра с «Шахтёром» должна подтвердить или опровергнуть притязания «Металлиста» на первое место. Отстранение харьковчан от участия в еврокубках, думаю, пойдет им на пользу во внутреннем чемпионате. Они смогут играть раз в неделю, планомерно готовясь к каждому матчу – не форсируя, не перегружаясь. Если «Металлист» удачно сыграет сейчас с «Шахтёром», а в следующем туре с «Динамо», перед ним откроются отличные перспективы.

букмекеры.рф
Ошибка !3-1
Спасибо, исправил. Ошибка в первоисточнике была.
(2013-08-29 14:10)domic писал(а): [ -> ]Спасибо, исправил. Ошибка в первоисточнике была.

Да нема за шо
URL ссылки