Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Шахтер – Металлист: прогноз СМИ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 180263__max_news.jpg]

Перед принципиальным для «горняков» матчем с харьковским «Металлистом» мы выяснили у спортивных журналистов, какого исхода встречи они ожидают.

Андрей Пети, сайт «Террикон», руководитель проекта – 2:1;
Сергей Абрамов, Hotsport.ua, главный редактор – 1:1;
Андрей Малиновский, канал «Футбол», комментатор – 2:1;
Вячеслав Кульчицкий, газета «Спорт-экспресс» в Украине», собственный корреспондент – 1:1;
Максим Сукачев, ФК «Металлист», начальник пресс-службы – 1:1;
Эдуард Киселев, газета «Спорт-арена», главный редактор – 3:1.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Не верят в нашу победу, пижоны...
Максим Сукачев, ФК «Металлист», начальник пресс-службы – 1:1;
І як можна давати такий прогноз? Я розумію всякі там терекони і футболи, но начальник прес-служби Металіста?
Было бы, как минимум, странно, если бы "они" верили в нашу победу! Они верят в свою, а мы в свою КОМАНДУ!!!!
В субботу, на их стадионе, мы это докажем!! ОУЖС
(2013-08-29 16:55)raws писал(а): [ -> ]Максим Сукачев, ФК «Металлист», начальник пресс-службы – 1:1;
І як можна давати такий прогноз? Я розумію всякі там терекони і футболи, но начальник прес-служби Металіста?

Может он что то знает ?!
Цитата:Перед принципиальным для «горняков» матчем...

Интересно звучит, да? И это несмотря на их прогнозы.
(2013-08-29 16:55)raws писал(а): [ -> ]Максим Сукачев, ФК «Металлист», начальник пресс-службы – 1:1;
І як можна давати такий прогноз? Я розумію всякі там терекони і футболи, но начальник прес-служби Металіста?

Максим Сукачев, поверьте, не меньше желает победы, но прогноз - это не заказ золотой рыбке.
(2013-08-30 07:41)mymetall писал(а): [ -> ]
(2013-08-29 16:55)raws писал(а): [ -> ]Максим Сукачев, ФК «Металлист», начальник пресс-службы – 1:1;
І як можна давати такий прогноз? Я розумію всякі там терекони і футболи, но начальник прес-служби Металіста?

Максим Сукачев, поверьте, не меньше желает победы, но прогноз - это не заказ золотой рыбке.

Але все таки він представник клуба, і навіть володіючи здібностями Месінга, не повинен.
Якщо свої не вірять в перемогу, то хто має тоді вірити?
Мог бы сказать 1:2, даже если прогнозирует ничью. Smile
URL ссылки