Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Воробей: "Металлист" показывает яркий и зрелищный футбол
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
— Впереди у донецкой команды очень важный матч. Бытует мнение, что это ключевой матч первой половины чемпионата Украины – против харьковского "Металлиста". Вы играли и под руководством Луческу и под руководством Маркевича. Смогут ли эти два тренера чем-то удивить друг друга?

— Сейчас трудно сказать, кто выиграет в этом матче. Потому что видно, что "Шахтёр" пока ещё не в той форме, в которой мы привыкли его видеть. "Металлист" наоборот, показывает яркий и зрелищный футбол. А что касается противостояния тренеров, то, лично я Мирчу Луческу считаю более опытным и сильным тренером. По подбору игроков могу сказать, что "Металлист" укреплён тоже не самым лучшим образом. Надеюсь, что "Шахтёр" покажет тот футбол, который мы ждём.

— Как ваши дела? Прошлый чемпионат вы заканчивали в аренде, в "Гелиосе", а сейчас остаётся не так много времени до конца трансферного окна. Есть ли предложения о продолжении карьеры?

— Никаких вариантов нет, сейчас я больше времени провожу с семьёй. Никуда не стремлюсь, понимаю, что уже поздно, так как команды уже играют чемпионаты. На сборах наиграли схемы. Если после зимы у меня будут силы, я ещё поиграю. Если нет, тогда завершу карьеру.

— Ваш контракт с "Металлистом" закончился?

— Конечно. Завершился срок контракта, и завершилась аренда в "Гелиосе". И я покинул клуб.

Чемпионат.com
URL ссылки