Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 8-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
А в Таврию толком и не верил никто... )))
Вырисовывается пелетон из 12 человек, которые идут плотной группой, а остальные 65 человек стараются пока не отстать на большое расстояние (правда не у всех это получается, в т.ч. и у меня)
Шото пока нули (
Меня удивляет, что некоторые люди поставили на ничью. А где вера в команду?
(2013-08-31 22:22)Sulfur писал(а): [ -> ]Меня удивляет, что некоторые люди поставили на ничью. А где вера в команду?
Вас ещё больше удивит, что некоторые поставили на поражение face-angry
(2013-08-31 22:22)Sulfur писал(а): [ -> ]Меня удивляет, что некоторые люди поставили на ничью. А где вера в команду?

При чем тут вера в команду к конкурсу?
(2013-08-31 22:32)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:22)Sulfur писал(а): [ -> ]Меня удивляет, что некоторые люди поставили на ничью. А где вера в команду?
Вас ещё больше удивит, что некоторые поставили на поражение face-angry

и это ни есть хорошо Nonoface-angry
Что-то я тоже не понял "наезда" Big Grin
Что же это за говноболелы такие,которые на поражение Любимой команды ставят?Это тролли гнилые!Это орки дешевые...Тьфу на вас ,гандо.ы!
(2013-08-31 22:43)stalevar писал(а): [ -> ]и это ни есть хорошо Nonoface-angry

Да не заморачивайтесь! Smile Это у людей видимо система такая. Поставить на проигрыш. Если не проиграем - и так радостно, если проиграем - утешительный приз Big Grin
(2013-08-31 22:41)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:22)Sulfur писал(а): [ -> ]Меня удивляет, что некоторые люди поставили на ничью. А где вера в команду?

При чем тут вера в команду к конкурсу?

А что, прогнозы здесь от фонаря ставят? Получается интересная система: верим в победу, но рационально чувствуем, что будет ничья.
Некотрые Американские дяди ваще нам 2-0 рисовали...Спасибо за поддержку
(2013-08-31 22:58)пуля писал(а): [ -> ]Некотрые Американские дяди ваще нам 2-0 рисовали...Спасибо за поддержку
И как у этих дядь рука поднялась такое нарисовать HuhS_1Ganba
(2013-08-31 22:50)Sulfur писал(а): [ -> ]А что, прогнозы здесь от фонаря ставят? Получается интересная система: верим в победу, но рационально чувствуем, что будет ничья.

Прогнозы ставятся исходя из объективных показателей и внутренних предположений. Это не мешает верить и болеть за команду. ИМХО
(2013-08-31 23:12)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:50)Sulfur писал(а): [ -> ]А что, прогнозы здесь от фонаря ставят? Получается интересная система: верим в победу, но рационально чувствуем, что будет ничья.

Прогнозы ставятся исходя из объективных показателей и внутренних предположений. Это не мешает верить и болеть за команду. ИМХО
С одной стороны я с тобой согласен, но с другой нет!
Неужели в одном из 8 матчей тура надо обязательно руководствоваться трезвым расчетом? Патриоты клуба, которые искренне верят и любят его так не поступают даже когда за деньги делают ставки на матчи своего любимого клуба Nono
(2013-08-31 23:17)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 23:12)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:50)Sulfur писал(а): [ -> ]А что, прогнозы здесь от фонаря ставят? Получается интересная система: верим в победу, но рационально чувствуем, что будет ничья.

Прогнозы ставятся исходя из объективных показателей и внутренних предположений. Это не мешает верить и болеть за команду. ИМХО
С одной стороны я с тобой согласен, но с другой нет!
Неужели в одном из 8 матчей тура надо обязательно руководствоваться трезвым расчетом? Патриоты клуба, которые искренне верят и любят его так не поступают даже когда за деньги делают ставки на матчи своего любимого клуба Nono
Дорогой Прохожий,теперь уж мое предложение как говорят "в свянячий голос",но на следующий сезон нужно имхо вводить штраф за "неболение"!-2 очка ,при положительном результате МХ...В жопу таких болелЗастрелитьЗлостьЗлостьЗлостьGanba
(2013-08-31 23:31)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 23:17)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 23:12)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:50)Sulfur писал(а): [ -> ]А что, прогнозы здесь от фонаря ставят? Получается интересная система: верим в победу, но рационально чувствуем, что будет ничья.

Прогнозы ставятся исходя из объективных показателей и внутренних предположений. Это не мешает верить и болеть за команду. ИМХО
С одной стороны я с тобой согласен, но с другой нет!
Неужели в одном из 8 матчей тура надо обязательно руководствоваться трезвым расчетом? Патриоты клуба, которые искренне верят и любят его так не поступают даже когда за деньги делают ставки на матчи своего любимого клуба Nono
Дорогой Прохожий,теперь уж мое предложение как говорят "в свянячий голос",но на следующий сезон нужно имхо вводить штраф за "неболение"!-2 очка ,при положительном результате МХ...В жопу таких болелЗастрелитьЗлостьЗлостьЗлостьGanba

супер Будем думать над этим Думать
Ну вот, пока мы тут решали вопросы патриотизма в ставках, наша девушка-фанатка всех обошла и возглавила гонку супер
(2013-08-31 23:31)пуля писал(а): [ -> ]Дорогой Прохожий,теперь уж мое предложение как говорят "в свянячий голос",но на следующий сезон нужно имхо вводить штраф за "неболение"!-2 очка ,при положительном результате МХ...В жопу таких болелЗастрелитьЗлостьЗлостьЗлостьGanba
Зачем тогда этот конкурс? Давайте соревноваться в том, кто больше болеет за Металлист!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки