Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Леонов: "Преимуществом "Шахтера" станут болельщики"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Капитан "горняков" 1990-х Игорь Леонов поделился мнением о предстоящем поединке "Шахтера" с "Металлистом".

- Игорь, как вы думаете, "Шахтер" уже отошел от поражения в предыдущем матче и готов реабилитироваться на "Донбасс Арене"?

- Не думаю, что неудача в Днепропетровске скажется на команде отрицательно. У ребят будет настрой проявить себя на глазах болельщиков. Они выложатся даже не на 100, а на 200 процентов. "Горняки" хорошо понимают, что должны реабилитироваться за поражение в матче с "Днепром" и победить "Металлист".

- Первое место, которое сейчас занимает харьковская команда, является для вас неожиданным?

- Нет, "Металлист" уже много лет играет на высоком уровне. В прошлом розыгрыше чемпионата "желто-синие" пробились в Лигу чемпионов, но недоразумение с дисквалификацией не позволило им выступить там. Харьковчане долго находятся в лидирующей группе, регулярно усиливаются футболистами высокого уровня. Я считаю, что если наставник работает много лет, то может построить свой коллектив, который будет приносить результат. Мирон Маркевич и "Металлист" своим примером это доказывают.

- Еврокубковая дисквалификация придаст "Металлисту" мотивации на чемпионат?

- Конечно. Футболисты не год и не два мечтали о Лиге чемпионов, шли к своей цели. Теперь им хочется занять место, благодаря которому они смогут выступить в этом турнире в следующем сезоне. Все-таки вкус Лиги Европы они уже ощутили, теперь им хочется большего. Очень хорошо, когда команда стремится к новым вершинам.

- Многие специалисты отмечают схожий стиль "Шахтера" и "Металлиста". В чем тогда преимущество дончан?

- Большим преимуществом станут наши болельщики, которые, как всегда, будут активно поддерживать команду. Уверен, что трибуны "Донбасс Арены" и на этот раз заполнятся до отказа. Кроме того, "Шахтер" есть "Шахтер". Это команда выше классом, однако пока "горняки" еще не показали той мощи, на которую способны.

- Когда же "Шахтер" сможет заиграть на своем самом высоком уровне?

- Для этого новички должны адаптироваться. Сколько времени на это потребуется, никто не знает. Хотелось бы, конечно, чтобы они как можно скорее привыкли к нашему чемпионату, к нашей команде, стилю игры.

- Поделитесь, пожалуйста, своим прогнозом на матч.

- Счет говорить не буду, но уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/165496
(2013-08-31 01:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]- Счет говорить не буду, но уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить.

Однозначно должен Smile Кто-нибудь может перевести на человеческий, что такое "уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить" ? Smile
Кому Шахтер должен - пусть простит!
(2013-08-31 01:19)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 01:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]- Счет говорить не буду, но уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить.

Однозначно должен Smile Кто-нибудь может перевести на человеческий, что такое "уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить" ? Smile

Это- чмок в.... Ахметова. Вообще Леоненко иногда лучше жевать, чем говорить .
(2013-08-31 06:28)avrelian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 01:19)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 01:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]- Счет говорить не буду, но уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить.

Однозначно должен Smile Кто-нибудь может перевести на человеческий, что такое "уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить" ? Smile

Это- чмок в.... Ахметова. Вообще Леоненко иногда лучше жевать, чем говорить .

вообще то это Леонов а не Леоненко!Smile
(2013-08-31 09:05)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 06:28)avrelian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 01:19)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 01:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]- Счет говорить не буду, но уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить.

Однозначно должен Smile Кто-нибудь может перевести на человеческий, что такое "уверен, что "Шахтер" однозначно должен победить" ? Smile

Это- чмок в.... Ахметова. Вообще Леоненко иногда лучше жевать, чем говорить .

вообще то это Леонов а не Леоненко!Smile
Прошу прощенияBig Grin Спросоня перепуталкаюсь
URL ссылки