Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Шахтер" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
01 - Девич
02 - Дишленкович
03 - Соуза
Без всякого сомнения отдам голос Дишленковичу
Соуза
Соса
Марко
Моя Любимая команда-Самая сильная!)))
Спасибо)
Всем выездюкам-респект,Братья!)))
Первый после Бога 01
Соса 02
Моледо 03
[Изображение: 01.gif]-Девич.
[Изображение: 02.gif]-Моледо.
[Изображение: 03.gif]-Соса.
Ganba-Судья
Фак-Комментаторы.
01 Марко-33 (Такого Девича не было даже когда он стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины, забив 19 мячей)
02 Володя Дишленкови очень надежно провел матч, и выручил в 3-х 100% моментах!
03 Поделю между Соузой и Папой Good
СуперМарко...
Отдал голос Соузе, т.к. его выход очень сильно повлиял на игру. Марко тоже традиционно хорош был.
Девич-01 Соуза-02 Дишленкович-03
Дишленкович
Девич
Соуза
А тройка лидеров пока стабильная!
Разве что очередность мест меняется.
Спасибо тебе марко.Надеюсь отгрузит динамо дубль дома.Соса сегодня хорош,выход соузы и хавьера значительно освежил игру,сегодня все играли слажено лишь раз значительно ошиблись в эпизоде с голом,а когда станет известно что там с азеведо?ну и конечно же Дишленкович сегодня тоже был в боевом состоянии.
Девич
Соуза
Дишленкович
----
Дишленковича можно было и на первое поставить, если бы не пропущенный, в котором он должен был играть на выходе на мой взгляд.
Дишленкович
Девич
Соуза
Соуза!он изменил игру!
Поломка Азеведо и сдавший раньше обычного Гомес не дали победить. Соса тож функционально не фонтан, но с паузами тащил через немогу. Марко лучший - весь матч таскал за собой несколько полен и все равно выстрелил.
Кто понравился: Девич,Дишленкович,Соуза(игрок для нас замечательный,не сомневался,что заиграет.Он ещё покажет нашим соперникам кузькину мать!).Отмечу также Сосу(да,ошибался.Но бился же и не опускал рук до конца),центр защиты(почти без ошибок).Неожиданно был незаметен Гомес,но уверен,что это больше эмоциональный спад(не выдержал накала матча).
Дишленкович провел свой лучший матч за Металл!
Но проголосовал за СуперМарко Good Именно он заставлял постоянно ошибаться защиту шахты, и он постоянно был заряжен на борьбу! После возвращения из Шахтера он стал не просто забивным игроком, но и лидером команды, и если бы не латиноамериканское большинство в команде, именно ему надо было бы носить капитанскую повязку! супер
1 Девич
2 Дишленкович
3 Соуза и Моледо
Сегодня тройку выдать не могу, только четверкуSmile Хоть предпочитаю не хвалить Марко, но сегодня он много чего сделал, очень активен весь матч, его первое место законно, особенно с учетом гола. На втором - Владимир. Несколько эффектных сейвов, правильный выбор позиции. Самое интересное, его уровень растет. Я думал с учетом его травмы, уровень будет снижать, но он меня приятно "разочаровал". Вины в прощенном голе - нет , проспала "защита". Но несмотря на это на третье местоя поставлю Моледо - почти все забросы в нашу штрафную были "его". Очень хорошо играет на втором этаже. Но , в то же время, отдам третье место и Соузе. Входит в игру. Реально после выхода на поле стал напрягать оборону соперника и дал еще больше места Марко.
А мне показалось, что лучшим был Соса! Не ярко сыграл? Физически подсел? Вовсе нет! Он лично противостоял Сырнику, особенно после травмы Асеведо! При этом отдал голевую!

Марко умница, если не считать вымаливание пеналя на коленях!

Хавьерчик, с возвращением!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки