Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Матч с киевским Динамо - 15 сентября
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1367656930_b_metallist-dinamo.jpg]

Стали известны дата и время проведения матча 9 тура Премьер-лиги, в котором "Металлист" примет киевское "Динамо".

Матч состоится 15 сентября. Начало встречи в 19:30

Пресс-служба ФК "Металлист"
А на стадионе во время матча с Севастополем была инфа,что 14.Вот верь теперь ,интересно когда в Симферополе?
(2013-09-02 18:06)chergen писал(а): [ -> ]А на стадионе во время матча с Севастополем была инфа,что 14.Вот верь теперь ,интересно когда в Симферополе?

Тогда еще никто не знал точно, когда именно будет, проинформировали по базовому дню тура.
Был матч идеально 14 так блин или из-зи сборных или ещё из-за чего-то будет в воскресенье.... + что это за херотень с ценами на билеты , как купили стадион так Курченко денег стало мало чтоли что цены теперь на юг 50-60 грн. на Динамо, и это с тем условием что в начале чемпионата на сайте было чётко написано, что на матчи с топ командами цены на юг 40-50 грн......понятно что фаны настоящие пойдут, но цены надо стабилизировать.......
ничего личного, только бизнес. Разумный ход.
Берите абонемент если хотите недорого ходить. Я в этом году на запад взял за 360 (что ли) грн. вот и считайте выгоду!
А чего вы удивляетесь, в Харькове метро в полтора раза дороже, чем в Киеве!

Я абалдел трохи, когда брал билеты на Ильичевец по 90 грн на восток... В Киеве на такой же сектор по 60, хоть мне удавалось брать и по 30 и по 40... И при этом восток был битком!!!

Так и хочется спросить у земляков, вы и правда столько зарабатываете???
URL ссылки