Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1981 год. Буклет "Металлист-81". Музей клубной атрибутики
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Огромное спасибо "pul2006" за присланные сканы буклета!

[Изображение: 01.jpg]

[Изображение: 02.jpg]

[Изображение: 03.jpg]

[Изображение: 04.jpg]

[Изображение: 05.jpg]
Помню, был такой! Выменял его у одноклассника на 5 ковбоев в 1982 году (мне тогда было 13 лет)! Тогда этими ковбоями играли, бросали на меткость, как до этого в пробки играли Grin
Кто помнит, тот поймет, что за игра была супер
"+" отправил pul2006-му Drinks
(2013-09-07 19:48)Prague69 писал(а): [ -> ]Помню, был такой! Выменял его у одноклассника на 5 ковбоев в 1982 году (мне тогда было 13 лет)! Тогда этими ковбоями играли, бросали на меткость, как до этого в пробки играли Grin
Кто помнит, тот поймет, что за игра была супер
"+" отправил pul2006-му Drinks

В мою молодость играли пробками, причем их можно было обменять на много чего полезного! У каждого вида пробок было свое название и ценность (количество возможностей бросать)! Так вот, я был очень неплох в этой игре, и моя коллекция пробок была внушительна! И довольно часто я менял пробки на разную футбольную литературу, которую собирал! И по случаю поменял определенное количество пробок на комплект программок МХ за 1978 год и буклеты МХ-75 и этот самый буклет за 81-й год! Буклет из этой темы был очень интересен и фото игроков команды были на тот момент самыми качественными!
Спасибо за эту тему с таким памятным мне буклетом!
Еще этот буклет цене тем, что в харьковском к/с футбол-81 не было фото игроков в нормальном качестве, и этот буклет единственный источник, где можно увидеть фото игроков того года!
URL ссылки