Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Коваль: я выведу "Динамо" в лидеры!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 44603.jpg]

Вратарь киевского "Динамо" Максим Коваль в своём твиттере заявил о намерении в недалёком будущем повести за собой команду и вернуться на лидирующие позиции в украинском чемпионате.

"Может, я ещё не совсем готов, но рано или поздно я выведу команду в лидеры!" — написал Максим Коваль.

Болельщики поддерживают футболиста в комментариях, в частности, желают ему сыграть "на ноль" с "Металлистом" в девятом туре премьер-лиги. Напомним, матч "Металлист" — "Динамо" состоится в Харькове 15 сентября.

Чемпионат.com
выведу команду в лидеры первой лиги
журналисты черти!это цитата Акинфеева который является кумиром у Коваля!и тот часто постит отрывки из его вью!
фотка классная:ползущий по газону ЯрмолаGrinа Коволю одно можно сказать:начинай думать своей головой....
Коваль воротник чуть выше среднего уровня с перебитым возрастом. Не понимаю почему многие по нему "текут".
Цитата:....я выведу команду в лидеры!

А нимб на корону не сильно давит?
Роль вратаря, безусловно, огромна. Эта работа особо не видна. Вернее сильно заметно, когда ее нет. Но вратарю замахиваться на такие слоганы - слишком голословно. Ну разве что собрался атаки запускать или голы забивать.
URL ссылки