Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Павел Ксенз: Надеюсь, "Металлисту" удастся обыграть киевское "Динамо"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 153782.jpg]
Защитник харьковского "Металлиста" рассказал о товарищеском матче против московского "Динамо".

"Безусловно, подобные матчи лучше любой тренировки. Когда в гости приезжает одна из самых сильных команд российской Премьер-лиги, а на трибунах собирается такая солидная аудитория, то дополнительной мотивации не требуется. Да, матч не получился очень ярким, ведь обе команды вышли на поле не в оптимальных составах. У нас есть и травмированные ребята, и футболисты, которые успешно выступают за сборную Украины.

Кроме этого, и до игры, и во время матча шел дождь. Поле было скользким. Что касается меня, то я начинал матч не в защите, а на позиции правого полузащитника, однако это не было особой проблемой - в предыдущих клубах меня часто использовали именно в середине поля. Готов выполнять любые тренерские указания. А вот результат действительно расстроил, ведь зрители в любом матче требуют от тебя победы. Надеюсь, "Металлисту" удастся обыграть киевское "Динамо" и обрадовать Харьков уже в ближайшем туре", - поделился своими впечатлениями Павел Ксенз.

-----------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/522d6b3c.html
Цитата:Надеюсь, "Металлисту" удастся обыграть киевское "Динамо" и обрадовать Харьков уже в ближайшем туре", - поделился своими впечатлениями Павел Ксенз.
Надеюсь! - Ты не во Львове давно, Паша!!
URL ссылки