Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" занимает четвёртое место по количеству легионеров в УПЛ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В киевском «Динамо» на чемпионат Украины заявлено в списке «А» 12 легионеров, что составляет 50% от общего количества футболистов — 2 место среди клубом украинской Премьер-Лиги.

А на первое место взобрался донецкий "Шахтер", в его составе больше легионеров чем украинцев - 51,9%. В пятерку вошли: донецкий "Металлург" -46,4%, харьковский "Металлист" - 45,8% и днепропетровский "Днепр" - 44,0%. Наименьшее количество легионеров в "Севастополе" - 20% и мариупольском "Ильичевце" - 14,8%. Отметим, также, что в чемпионате Украины заявлено 139 легионеров, а это составляет 36% среди всех футболистов.

-------------------------------------------------------------------------
http://dynamo-kiev.info/?p=4547
Да, неужели? А шо ж так нас с Вами тычут пыском в паспорта? Особливый привет дырковским "патриотам". Желаю счастье в личной жизни. И посмотрим на ситуацию через годков, так, пять. В т. ч. на личико отца украинского футбола, любителя плюша и меха.
Место Дырки в УПЛ даже сегодня завышено. Лидеры-однополчане (Гусев, Ярмоленко, ) - в аутсайде по сравнению и с Коноплянкой, и с Федецким (умалчиваю о Металлисте и об амбициях М. Фоменко), респект Хачериди, несмотря на его нередкую экспрессивность.
Считаю, что Березовчук и Красноперов вполне достойны играть за сборную. Причем, Красноперова вполне можно ставить центральным хавбеком под форварда.
Девичу желаю мудрости и ухода от личных амбиций. Все в скором времени станет на свои места. Примерно также, как и возвращение Марко в родную команду.
URL ссылки