Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Вадим Евтушенко: "Киевлянам в Харькове придется несладко"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-футболист киевского «Динамо» Вадим Анатольевич Евтушенко дал свои прогнозы на ключевые матчи 9-го тура чемпионата Украины по футболу в интервью «Марафону» .

- В предыдущем туре «Металлист» отобрал очки у «Шахтера» в Донецке. Теперь ему принимать на своем поле киевское «Динамо».

- На сегодняшний день «Металлист» играет в самый привлекательный футбол. Команда набрала прекрасную форму. Многие уже сравнивают харьковчан с «Шахтером», утверждая, что «Металлист» является его копией. Но мне кажется, что команда Маркевича играет в другом стиле – намного быстрее и намного «прямее» в линии атаки. Не настолько витиевато, комбинационно, как «Шахтер». Нападающие «Металлиста» побыстрее своих коллег из Донецка, поэтому атака у харьковчан более скоростная. Так что киевлянам в Харькове придется несладко. К тому же у «Металлиста» не так много «сборников», а у «Динамо» вся команда разъезжалась. Харьковчане понимают, что если они успешно пройдут «Динамо», перед ними откроются отличные перспективы. Не участвуя в еврокубках, «Металлист» может планомерно готовиться к матчам чемпионата Украины, чтобы не допустить ошибок во встречах с более слабыми командами.

- Киевляне пока играют нестабильно. Первый тайм их матча с «Днепром» в прошлом туре был скучным, а во втором динамовцы прибавили.

- Всем понятно, что «Динамо» в этом матче должно играть на результат. И мы ждем, что динамовцы покажут свой истинный класс. Но проблемы у киевлян остаются. Олег Блохин и его помощники до сих пор не определились с основным составом. Кто-то играет больше, кто-то — меньше, но, на мой взгляд, костяка, на который можно положиться, у «Динамо» все еще нет. Однако последние матчи динамовцы проводят более уверенно и целенаправленно, а второй тайм поединка с «Днепром» показал, что они могут играть в очень приличный футбол.

-----------------------------------------------------------------------
http://букмекеры.рф/football-prognoz/6603-prognozy-kluchevye-matchi-chempionata-ukrainy.html
"Киевлянам в Харькове придется кисло"!!!
URL ссылки